Что может ждать Россию и Украину в ближайшие дни сентября и октября 2022 года, рассказал Павел Глоба

Фото: ShutterStock

Известный в Российской Федерации Павел Глоба рассказал общественности о том, что может ждать страну и соседнюю Украину в ближайшие дни октября и сентября текущего года. Кроме этого, специалист по звездам поделился мнением о связи Елизаветы II и Михаила Горбачева.

Новые прогнозы астролога Павла Глобы о ситуации России и Украине в ближайшие дни октября и сентября 2022 года

В первую очередь Павел Глоба начал рассуждать о продвижении Вооруженных сил Украины в Харьковской области. Анализируя звездную карту начала этих событий, взаимодействие планет, известный астролог пришел к выводу, что ситуация на данный момент разворачивается критическая, причем она продолжится вплоть до осеннего равноденствия 2023 года.

Что может ждать Россию и Украину в ближайших датах октября и сентября 2022-го рассказал Павел Глоба

Кроме этого, Павел Глоба подчеркнул, что с 20 по 24 сентября текущего года Солнце будет находиться в критическом разрушительном градусе, на небосводе образуется настоящий крест, потому возможно допущение какой-то серьезной ошибки, связанной с руководством или лидерами страны, которая может быть чревата тяжелыми и страшными последствиями. Данная планетная конфигурация завершится 26 сентября.

«Дай Бог, чтобы те, кому адресован мой прогноз, услышали его, сделали выводы и помнили, что все их поступки записываются на небесах, и за все придется платить», — заключил Павел Глоба.

3 октября на небе образуется петля Меркурия, очень сильное, королевское явление, которое сулит также какие-то важные события. Астролог подчеркнул, что в эти сутки возможно какое-то перемирие, могут быть предложены какие-то креативные проекты. Однако с 1 по 5 октября также возникнет второй критический этап, вторая опасная крестовая ситуация. После этих событий подобный следующий период будет только с 15 по 17 число, когда взойдет Черная Луна.

Армения и Азербайджан продолжат выяснять отношения военным путем

Астролог Павел Глоба затронул азербайджанский конфликт. Как утверждает астролог, данный конфликт будет вспыхивать еще не один  раз, а то, что происходит сейчас, приведет к небольшому перемирию, но недолгому. Самая острая фаза данных событий придется на 8 ноября, когда не небе установится затмение. Это будет своеобразная точка невозврата, в которую легко совершить ошибку и запустить круг порочных событий.

Что Павел Глоба сказал о смерти Елизаветы II

Также Павел Глоба высказался и о кончине английской королевы Елизаветы II. Астролог подчеркнул, что почившая королева была исторической женщиной, которая прекрасно справилась со своей ролью и сделала очень много для своей страны и народа.

«Очень интересное явление, что королева Елизавета II родилась, когда на небе был большой крест и на все вокруг сильно влиял Сатурн. Обычно такие условия сулят рожденным бесславное падение, однако королева преодолела эти препятствия. Она является приятным исключением из этих правил, ведь крест — очень опасное явление, а Сатурн — неоднозначное. Под крестом родились Наполеон, Гитлер и очень много других знаковых для истории персон, но Елизавета смогла выбраться из этого тяжелого круга», — заявил Павел Глоба.

Также астролог подчеркнул, что королева Елизавета II была рождена в так называемом «русском поле» и имела крепкую связь с Россией. Павел Глоба считает, что именно королева Елизавета повлияла на Михаила Горбачева, который до своей руководящей должности на посту президента Советского Союза посещал ее с визитом. Возможно, как утверждает астролог, в этом ему помогли королевские связи. Интересным является и тот факт, что после смерти Михаила Горбачева прошло около 2-х недель и, как предсказывал Павел Глоба, продолжилось смертельное падение лидеров, ведь вслед за бывшим президентом СССР ушла и королева Елизавета.

«Символически Михаил Горбачев как бы «позвал за собой» Елизавету и, увы, цикл смертей лидеров еще не завершился. Камнепад лидеров продолжится, и мы будем за этим активно следить», — подчеркнул астролог.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.