Куда российским гражданам можно сходить в рамках фестиваля «Ночь искусств» в Москве в 2022 году

Фото: ShutterStock

«Ночь искусств» — это одно из самых ожидаемых мероприятий для жителей столицы и других городов Российской Федерации. Известно, что мероприятия в связи с празднованием торжества запланированы на период с 3 по 6 ноября 2022 года. Разумеется, главные ивенты пройдут сегодня, 4 ноября, когда россияне отмечают День народного единства.

Куда сходить в «Ночь искусств» в Москве в 2022 году

У жителей и гостей Российской Федерации будет отличная возможность расслабиться и отдохнуть после тяжелых будней. Уже сегодня, 4 ноября, все желающие могут посетить фестиваль «Ночь искусств» в Москве.

Мероприятия в музее Театра Образцова

Специально к «Ночи искусств» 4 ноября музей подготовил три экскурсионные программы, одна из которых пройдет в мемориальной квартире Сергея Владимировича Образцова. Для участия в мероприятиях нужно предварительно зарегистрироваться на сайте музея.

«Ночь искусств» в Музее Победы

«Ночь искусств» в Музее Победы начнется 4 ноября в 17:00. Гостей ждет мастер-класс по музейной фотографии, показ серии «Детская книга войны» и концерт классической музыки. Вход в Музей Победы с 17:00 до 23:00 будет бесплатным.

Что интересного на ВДНХ

4 ноября посетители ВДНХ познакомятся с кухней народов России, научатся расписывать деревянные игрушки, проверят свои знания по истории и побывают на концерте фольклорных коллективов. Почти все мероприятия бесплатные, на некоторые необходима только предварительная регистрация на сайте.

Ивенты в Доме Гоголя

В Доме Гоголя 4 ноября запланирован показ музыкальной сказки «Сорочинская ярмарка» по мотивам одноименной повести Гоголя, встреча с авторами кинокниги «Время легенд» Сергеем Чунаевым и Антоном Верещагиным, а также концерт органной музыки. Вход на все мероприятия бесплатный по предварительной регистрации.

Мероприятия в Булгаковском доме

4 ноября в 19:00 в Булгаковском доме пройдет традиционная акция «Ночь искусств». Гостей приглашают на спектакль-квартирник «Один день лета» и театрализованную экскурсию «Ночь вторая. Шизофрения, как и было сказано». Цена билетов на мероприятия: от 300 до 1 900 рублей.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.