Тревожные новости от Тамары Глобы о смене элит в 2023 году

Фото: ShutterStock

По словам Тамары Глобы, 2023-й год — это год разворота к новой политике, финансам, новому курсу. Возможна смена элит во всем мире: одна власть уйдет, другая придет, и это может привести к новым событиям. По ее словам, эти события будут благоприятны для Российской Федерации. Новый 2023 год принесет много тревожных новостей. Об этом астролог рассказала в своем гороскопе на будущий год.

Что принесет год 2023: мнение Тамары Глобы

Астролог Тамара Глоба ожидает продолжение миграции российских артистов вплоть до 2025 года. В интервью Надежде Стрелец она заявила, что еще много отечественных звезд выскажется против политики страны и покинет родину. Как известно, с начала спецоперации РФ на территории Украины даже звезды первой величины, несмотря на армию фанатов и успешную карьеру в России, предпочли поддаться западной пропаганде. Среди них Алла Пугачева, Рената Литвинова, Артур Смольянинов, Земфира, Чулпан Хаматова и многие другие. Эта тенденция не потеряет актуальности в ближайшее время.

«2023-й уберет многих творческих людей, находившихся в агрессивном антироссийском состоянии. И будут проявляться люди, которые относились к творческой элите в других странах. Точно так же они станут выступать „за“ и „против“ режимов — на этих уровнях я вижу серьезные проблемы, стрессы, даже ограничения свободы», — сказала Глоба.

По мнению астролога, массовое желание переехать за границу в грядущие годы реализовать будет непросто. Звезды шоу-бизнеса также не смогут сохранить уровень дохода и статус в эмиграции, так как творческие специальности в принципе не будут приносить больших денег. Эксперт добавила, что население всего мира станет все активнее погружаться в политическую повестку и разбираться в вопросах устойчивости в нынешние времена.

Год разворота: что ждет в 2023-м

Это год Марса по европейскому календарю, говорит астролог. Он продолжит события 2022-го, потому что это период противостояния Красной планеты: она усилит влияние. Но то, что в новом году раскрутится, станет завершением определенного этапа и для России, и для мира в целом. В то же время это и начало нового: схлестнутся как будто две волны.

И 2023-й — год разворота: к новой политике, финансам, новому курсу вообще. Пик влияния Марса — в декабре и январе. Выйдет он из этой петли лишь в конце марта. Но нужно сказать, что конец этого и начало следующего года — время, когда будет посеяно больше всего проблем, связанных и с военными конфликтами, и с вопросами здоровья.

Тамара Глоба успокаивает: как внезапно завершилась пандемия, так же внезапно могут прекратиться и военные события. И последует новый период. Важным, поворотным моментом для России и мира станет середина 2023-го. По-прежнему большую роль будут играть старая дипломатическая политика и соглашения между странами, но в конце октября рухнут многие договоренности, которые складывались в течение последних восьми лет. Процесс выстраивания новой политики даст плоды уже в конце года.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.