Тайны апреля 2023 года раскрыты Василисой Володиной в рамках точного гороскопа для каждого знака зодиака

Фото: ShutterStock

Известный на всю огромную страну астролог Василиса Володина заслужила свою популярность у россиян благодаря гороскопам и прогнозам, которые в большинстве своем сбываются. На днях она дала подробный астропрогноз для каждого знака зодиака на апрель 2023 года. Об этом пишет сайт 1RRЕ.

Что несет нам апрель 2023 года

Согласно утверждениям Володиной, второй месяц весны 2023 года принесет большие возможности. Однако успеха необходимо добиваться. Следует брать инициативу в свои руки и решать проблемы самостоятельно. Видя позитивный настрой, хозяин 2023 года Черный Водяной Кролик подарит свою благосклонность.

Начало месяца пройдет под знаком семьи и друзей. Наиболее успешными окажутся дела, направленные на решение домашних вопросов – от уборки и перестановки мебели до покупки и продажи недвижимости. А вот заграничных отпусков и длительных командировок следует избегать. Поездки негативно скажутся на здоровье и ослабят энергетику.

Ближе к середине месяца Василиса Володина рекомендует сосредоточиться на работе. Выполнение трудовых обязанностей требует максимального внимания. Этот период окажется удачным, чтобы взять дополнительные задачи или сменить место работы. Перемены позитивно отразятся на финансовом положении, но немного позднее. Материальное положение в апреле 2023 года практически не изменится.

Самыми благоприятными днями месяца станут 1, 3, 4, 22, 24, 27 и 30 апреля. На эти даты можно смело планировать важные дела и начинания. Звезды обещают большой успех и огромный запас энергии, помогающий решать сложные задачи. Дополнительная осторожность будет уместной в неблагоприятные дни – 6, 7, 9, 16, 19, 20, 23 и 28 апреля. Негативная энергетика Луны и других небесных тел будет мешать в реализации планов.

Гороскоп на апрель 2023 года от Василисы Володиной

Точный женский гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года

  • Овен. Представителям данного знака следует уделить больше времени семье. Близкие люди нуждаются во внимании и помощи. Одиночек ожидает романтический и нежный месяц.
  • Телец. Данный знак воспользуется энергетикой Черного Водяного Кролика для решения деловых споров и конфликтов. Тельцам удастся добиться больших результатов на рабочем месте при минимальных усилиях.
  • Близнецы. Месяц окажется не самым благоприятным. Близнецов ждет множество проблем и срочных задач. Скучать и расслабляться им точно не придется.
  • Рак. Апрель принесет перемены в личной жизни. Семья и отношения станут приоритетными для Раков, и они будут уделять им больше времени.
  • Лев. Самый благоприятный месяц для огненного знака. Успехи ждут Львов и в семейных, и в рабочих вопросах. Любые начинания окажутся чрезвычайно удачными.
  • Дева. Напряженный месяц создаст множество ситуаций, когда нужно выбирать между семьей и работой. Девам следует правильно расставлять приоритеты, чтобы добиться максимального результата.
  • Весы. Черный Кролик подарит воздушному знаку несколько интересных, но неочевидных возможностей. Успешность Весов будет зависеть от того, смогут ли они правильно воспользоваться ситуацией.
  • Скорпион. Апрель – месяц спокойствия для этого знака зодиака. Суета по различным вопросам отойдет на второй план. Скорпионы начнут уделять больше времени себе и близким.
  • Стрелец. Этот знак – один из немногих, кому путешествия и командировки пойдут только на пользу. Во время поездки Стрельцы смогут найти новых полезных знакомых, которые обязательно повлияют на дальнейшую жизнь.
  • Козерог. Целеустремленные представители земного знака всегда умеют добиваться желаемого. В этом смысле апрель не станет большим исключением, однако проблем и трудностей всё же станет больше.
  • Водолей. Гороскоп от Василисы Володиной рекомендует максимально сосредоточиться на работе. Именно там произойдут большие перемены, которые сильно отразятся на последующей жизни Водолеев.
  • Рыбы. В апреле представителей водного знака ждет неприятная встреча с недоброжелателями. Рыбам следует внимательно изучить свой круг общения и перестать делиться секретами с окружающими.

02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.