Керальская провидица Арчена Нагабушанам дала предсказания для России

Фото: ShutterStock

Россия переживает тяжелые времена. Многие граждане волнуются, чем же этот период завершится и когда. Индийская провидица Арчена Нагабушанам рассказала о будущем России. Об этом пишет информационный портал 1RRЕ.

Провидица Арчена Нагабушанам дала новые предсказания для России

Индийская провидица, просветленный мастер и блогер Арчена Нагабушанам рассказала в передаче «Прямой эфир» о будущем России. По ее словам, в следующие три или четыре года «ситуация стабилизируется».

Провидица Арчена Нагабушанам дала новые предсказания для России

«Проблемы в стране сейчас на благо России. Все, что происходит, должно было произойти. В рамках трансформации Россия будет бороться за свою независимость. Сейчас идет процесс восстановления космической справедливости. Россия – это святая страна, она обладает сакральной информацией о планете», – поделилась прогнозом ясновидящая.

Она также добавила, что Россия освободит «много других народов» и победит в спецоперации.

«Россия находится на пути становления. Она будет освобождать много других народов и стран. Сейчас все контролируется матричной системой. Дух у людей спит. Но Россия вышла из глобальной системы-матрицы. Исход произошел в духовном мире, там конфликт разрешился. Победа будет за Россией», – уверена Нагабушанам.

По словам провидицы, скоро на Земле появится новая цивилизация. И она будет «более продвинутой», особенно в сфере медицины.

«Традиционные методы лечения уйдут, их заменят новые технологии. Новые знания и мудрость придут. Новые люди – это не инопланетяне, а существа духовно развитые. Они уже здесь есть и несут свет, просто пока скрываются», – заключила ясновидящая.

Для справки: Арчена Нагабушанам обрела популярность благодаря видео, на котором предсказала пандемию и спецоперацию. Ролик был снят в 2019 году. Провидица также с теплом отзывалась о России. По ее словам, наша страна всегда славилась талантами и особой энергетикой.

Важным поворотом для России и мира станет середина 2023-го, — Тамара Глоба

Тамара Глоба предсказала, когда закончится спецоперация

Нынешний год продолжит то, что начал его предшественник, уверена известный астролог Тамара Глоба. Что ждет россиян и мир в целом?

«Это год Марса по европейскому календарю. Он продолжит события 2022-го, потому что это период противостояния Красной планеты: она усилит влияние. Но то, что в новом году раскрутится, станет завершением определенного этапа и для России, и для мира в целом. В то же время это и начало нового: схлестнутся как будто две волны. И 2023-й — год разворота: к новой политике, финансам, новому курсу вообще… Период жесткости в переговорах и спорах продлится до марта, уже в это время произойдут кардинальные перевороты, которые для России станут взрывом пассионарности — ее скрытых сил и возможностей, которые касаются техники и финансов, формирования своего пути. Но это период и более жесткой экономики, в течение следующих трех лет возникнут новые структуры. Перемен будет достаточно», — уверена Тамара Глоба.

То, что началось в этом году и связано с военным конфликтом, продлится до 2024-го, но завершится все резким противостоянием, а потом переговорами.

«Как внезапно завершилась пандемия, так же внезапно могут прекратиться и военные события. И последует новый период. Но хочется сказать, что важным, поворотным моментом для России и мира станет середина 2023-го. По-прежнему большую роль будут играть старая дипломатическая политика и соглашения между странами, но в конце октября рухнут многие договоренности, которые складывались в течение последних восьми лет. Процесс выстраивания новой политики даст плоды уже в конце года», — считает астролог.


29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.