Астропрогноз Кажетты Ахметжановой: Россия столкнется с катастрофой в 2040 году, предупреждает эксперт

Фото: ShutterStock

Фантастические причины мировых событий видит потомственная шаманка Кажетта Ахметжанова.Не менее удивительны её прогнозы и советы. Она предупредила о большой катастрофе для России через 20 лет и назвала главную причину войн на Земле. Об этом пишет портал 1rru.ru

Прогноз для России на ближайшие двадцать лет

В одном из интервью известная шаманка предупредила о крупной катастрофе, которая произойдет в ближайшие 20 лет, если люди будут продолжать производить низкие вибрации, такие как агрессия, страх, ненависть и гнев.

Кажетта Ахметжанова предупредила о возможной катастрофе в России через 20 лет, если люди продолжат производить низковибрационные эмоции, такие как агрессия, страх, ненависть и злость. Чтобы избежать такой катастрофы, можно предпринять следующие меры:

  • Практиковать позитивное мышление: Стремиться видеть хорошее в людях и ситуациях, а также учиться находить позитивные аспекты даже в трудных обстоятельствах.
  • Развивать навыки общения и конфликтного разрешения: Учиться выражать свои чувства и мнения конструктивно, а также разрешать конфликты мирным путем.
  • Укреплять социальные связи и поддерживать общество: Вкладывать время и энергию в отношения с друзьями, семьей и коллегами, а также участвовать в общественной жизни и волонтерстве.
  • Практиковать медитацию и молитву: Регулярно уделять время медитации или молитве, чтобы укрепить связь с собой и высшими силами.
  • Образование и просвещение: Развивать культуру образования и просвещения, чтобы люди могли лучше понимать друг друга и мир вокруг.
  • Принимать меры по улучшению экологии и сохранению природы: Работать над улучшением экологической ситуации, сокращением загрязнения и сохранением природных ресурсов.

Что шаманка предсказала России

В отношении России в ближайшие два года, Кажетта Ахметжанова предсказала стабилизацию ситуации в 2024 году и окончание военного конфликта с Украиной в 2025 году. Это может означать, что Россия должна сосредоточиться на мирных переговорах и дипломатических усилиях для разрешения конфликта, а также на восстановлении своей внутренней системы безопасности.

Кажетта Ахметжанова, участница российского телешоу «Битва экстрасенсов», сделала несколько предсказаний о будущем России и мира. Многие из них уже сбылись.

Рецепт «спокойствия» от шаманки Ахметжановой

Правильное дыхание поможет человечеству в непростые времена, согласно позиции Ахметжановой. Она рекомендует днём подпитываться солнечным светом, ночью – звездным. Сознание важно привести в состояние внутренней тишины и гармонии. Важную роль для этого играет аскеза и уединение.

Ещё один совет шаманки – меньше разговаривать и не передавать эмоциональные всплески детям. Ангелы-хранители в состоянии позаботиться о них. Ссылаясь на коллег по бубну, Ахметжанова говорит, что навстречу сильному ветру ломиться не стоит, чтобы глаза не потерять.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.