В Чебоксарах произошла авария с участием 21-летнего мотоциклиста, который скончался на месте

Фото: ShutterStock

Авария с участием мотоциклиста в Чебоксарах, произошедшая 8 июля 2019 года, сейчас активно обсуждается в сети Интернет. Многие СМИ России уже сконцентрировали свое внимание на этой трагедии и выяснили, как такое вообще могло произойти.

В Чебоксарах произошла авария с мотоциклистом 8 июля 2019 года

Ужасная авария произошла в городе Чебоксары 8 июля 2019 года, центральной фигурой трагедии стал 21-летний житель города. Сообщается, что происшествие произошло вечером 8 июля 2019 года, местом события стал перекресток возле парка по проспекту Максима Горького. СМИ утверждают, что главным виновником ДТП выступил 47-летний мужчина, который сидел за рулем автомобиля Volkswagen Polo.

Водитель не уступил дорогу 21-летнему парню на мотоцикле, который в это время поворачивал на другую сторону. Результат ДТП получился весьма трагичным и ужасным: 21-летний парень умер еще до того, как к месту трагедии приехала карета скорой помощи.

Сообщается, что помочь 21-летнему мотоциклисту никто не смог, он получил слишком серьезные ранения и просто не смог дотянуть до прибытия врачей. Как позже выяснила полиция, погибший не имел водительского удостоверения. Авария случилась за несколько дней до очередного экзамена в автошколе, который собирался сдавать мотоциклист.

Также любопытным остается тот факт, что у погибшего водителя мотоцикла Honda не было зарегистрировано его транспортное средство. Обвиняемый в ДТП 47-летний мужчина прошел дополнительные тесты и допросы, после чего выяснилось, что водитель был в трезвом и вменяемом состоянии.

Полиция на данный момент ведет расследование по причине незарегистрированного транспортного средства погибшего. С потенциальным виновником ДТП также будут проведены беседы и допросы.

Видео с аварией в Чебоксарах попало в сеть Интернет и доступно любому пользователю

В современном мире нельзя скрыться от каких-либо происшествий и трагедий. Любая видеозапись или фотоснимки легко могут попасть в сеть Интернет и раскрыть все подробности трагедии. Такое случилось и с погибшим 21-летним мотоциклистом из Чебоксар. Трагедия попала на одну из камер, которая была установлена на месте происшествия.

Глядя на видеозапись, действительно складывается такое впечатление, что виновником ДТП является именно 47-летний обладатель автомобиля «Фольксваген-Поло». На видео четко видно, что мотоциклист ехал прямой дорогой, а 47-летний водитель неожиданно начал поворачивать и буквально сбил 21-летнего парня с мотоциклом.


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.