Под Новороссийском автобус и легковая машина сорвались с обрыва после ДТП, есть жертвы и пострадавшие

Фото: ShutterStock

Автобус врезался в легковой автомобиль в районе поселка Верхнебаканский и упал в пропасть. Есть погибшие и пострадавшие люди. Уже создан оперативный штаб, продолжаются поиски людей. Эксперты выясняют причину аварии.

Под Новороссийском произошло страшное ДТП. На месте работают спасатели и медики. Уже известно о том, что удалось найти тела нескольких человек, среди них есть дети.

Автобус упал в пропасть в районе поселка Верхнебаканский

С места страшной аварии поступает разная информация о том, как произошло ДТП и о количестве жертв и пострадавших. Сообщается о том, что экскурсионный автобус врезался в легковой автомобиль и затем упал в обрыв.

Судя по одной информации, автобус упал с обрыва. На данный момент из него удалось извлечь тела нескольких человек, среди которых, двое детей. Всего был 41 пассажир, среди них много раненых, всем им оказана медицинская помощь. Также поступает информация о том, что автобус столкнулся с внедорожником, из-за чего свернул в кювет. Все пассажиры легкового автомобиля погибли, а это женщина и двое детей. Водитель живой, он получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Известно, что из-за ЧП в районе был создан оперативный штаб. Спасатели и медики работают на месте аварии. Сообщается о том, что внедорожник, так же как и автобус тоже улетел в обрыв. Сотрудникам МЧС уже удалось поднять машину. Спасательная операция все еще продолжается. Сейчас эксперты выясняют, кто виноват в этом страшном ДТП.

Кто виноват в аварии вблизи поселка Верхнебаканский при столкновении автобуса и автомобиля

Первые публикации жуткого ДТП появились в Сети. Еще ночью в районе аварии прибыло 30 бригад машин скорой помощи. В Интернете опубликованы кадры большого количества скопления машин.

Ранее сообщалось о том, что жертв ДТП четверо, но позже стало известно о троих, среди которых, двое детей. По предварительной информации, внедорожник хотел обогнать экскурсионный автобус, в котором были пассажиры. Машина пошла на обгон, но при перестроении задела автобус. Водитель внедорожника и автобуса не смогли удержать технику на трасе. Автобус съехал в кювет, машина слетела с обрыва. По некоторым данным, спасателей и медиков вызвали сами пострадавшие пассажиры автобуса, которые смогли быстро прийти в себя. Очевидцы трагедии оказывали первую помощь до приезда медиков.

Данные о причине аварии предварительные. Сейчас эксперты выясняют, из-за чего произошло ДТП. Опрашивают свидетелей, которые видели столкновение и пассажиров автобуса. По некоторым данным, люди сообщают, что ощутили небольшой толчок, после чего автобус начало заносить. На участке столкновения все еще ведется работа экспертов. ДТП произошло на трассе А-146.


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.