В Домодедово 4 октября 2019 года неизвестный убил студентку

Фото: ShutterStock

Убийство студентки Бауманки в Домодедово, которое случилось 4 октября 2019 года, продолжают изучать следственные группы. Недавно оперативникам удалось узнать новые подробности резонансного преступления. Им предстоит выйти на след убийцы 17-летней студентки.

История убийства студентки МГТУ им. Баумана 4 октября 2019 года

Об инциденте, который произошел 4 октября 2019 года в коттедже в Домодедово, правоохранители узнали вечером того же дня. На пульт дежурной части поступил телефонный звонок, во время которого женщина сообщила об убийстве.

Вскоре выяснилось, что звонившей была сестра убитой девушки. Прибывшие на место преступления правоохранители приступили к установлению всех обстоятельств и деталей случившегося.

Версию убийства в корыстных целях полицейские в настоящее время не рассматривают. Несмотря на то, что 17-летняя студентка МГТУ им. Баумана проживала в довольно богатой семье, ничто из вещей, денег и драгоценностей из дома злоумышленник не взял.

Рассматривается версия, что потерпевшая была знакома с преступником. Вероятнее всего, они пришли вечером вместе домой к девушке, после чего, пока по неустановленным причинам, злоумышленник решил расправиться со своей знакомой.

Новые детали убийства студентки Бауманки в Домодедово

В настоящее время стало известно, что на момент преступления в доме, где произошел инцидент, кроме злоумышленника и потерпевшей, никого не было. Родители девушки, скончавшейся в результате убийства, на несколько дней уехали за границу. После шокирующего известия, о котором им сообщили родственники, они экстренно возвращаются домой.

В деле убийства появились новые улики. Так, ранее сообщалось, что девушка скончалась в результате ножевых ранений. Теперь же не исключается и версия удушья. На теле потерпевшей обнаружены характерные следы и ссадины. Предположительно, шею студентки злоумышленник сдавливал ремнем.

В настоящее время правоохранители продолжают отрабатывать все версии случившегося. Параллельно с этим идет поиск возможных свидетелей, а также подозреваемых в деле. Всех, кому что-либо известно об убийстве 17-летней студентки в Домодедово, правоохранители призывают обратиться в соответствующие органы.

Сообщается, что преступнику за убийство грозит тюремное заключение сроком до 15 лет, согласно части 1 ст. 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации.


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.