Уфологи уверяют, что пришельцы уже присутствуют среди обычных людей

Фото: ShutterStock

Последние новости о пришельцах и НЛО, которые прилетают на Землю, указывают на то, что среди людей, возможно, уже есть дети, рожденные от контакта женщин с инопланетянами. Уфологи рассказывают, в каких местах были замечены неопознанные объекты пришельцев и зачем они прилетают. А в Китае показали свой собственный «НЛО».

НЛО часто показывают по телевизору, утверждая, что пришельцы стали посещать Землю чаще, чем несколько лет назад. Эксперты, занимающиеся исследованием иных миров, уверяют, что это не просто так.

Последние новости о пришельцах, где они были замечены

Ученые всех стран с помощью больших телескопов пытаются обнаружить в Галактике хоть один намек на пришельцев – другие цивилизации, которые развиваются на отдаленных планетах. Пока что все безрезультатно, по крайней мере, простым людям об обнаружении других миров не говорят.

Уфологи, в том числе и российские, уверяют, что на самом деле ученые уже давно обнаружили живых существ на других планетах. Более того, по их мнению, пришельцы уже живут среди простых людей, так как они готовятся к завоеванию Земли.

В доказательства этому уфологи демонстрируют людей с шестью пальцами в Сирии и говорят о молодом человеке в Москве с двумя пальцами, который считает, что он с загадочной планеты «Нибиру».

Исследователи уверены, что пришельцы прилетают на нашу землю и тайно вступают в половой контакт с женщинами, в итоге рождаются дети, которые лояльны к инопланетянам. Они будут делать все, что им скажут. Не исключено, что полулюди-полуинопланетяне могут работать в правительстве разных стран и решать государственные дела, уверяют уфологи.

Где были замечены НЛО не так давно в 2019 году

В Интернете практически каждый день появляются новые сообщения о том, что были замечены НЛО. Можно увидеть видео, которые размещают на YouTube, где действительно в основном в роликах сомнительного качества видны какие-то объекты в небе. Авторы утверждают, что это корабли пришельцев.

Пилоты ВВС США раскрыли информацию о том, что они часто встречаются с разными объектами в небе. По всей видимости, есть даже видеоматериалы, но они все засекречены. Президент США Дональд Трамп сам признался, что летчики рассказывали ему об НЛО, описывали корабли пришельцев, но, по его словам, он им не сильно верит.

НЛО в 2019 году видели жители Керчи. В небе был замечен некий светящийся объект, который по истечению некоторого времени исчез. Жители города считают, что это были инопланетяне.

Неопознанный объект в виде кольца или, как считают сторонники внеземных цивилизаций портала в другой мир, был замечен в Подмосковье буквально несколько недель назад. В Челябинске также видели НЛО, похожий на корабль пришельцев.

В Китае заметили НЛО собственного производства

Уже давно ходят слухи о том, что неопознанные объекты в виде летающих тарелок – это не инопланетяне, а новейшие разработки разных стран, в основном США и России.

Не так давно стало известно, что Китай может производить не только дешевые вещи и технику, но и дешевые летающие объекты, похожие на аппараты инопланетян. Один из таких «НЛО» был представлен на выставке, которая открылась 10 октября в городе Таньцзинь.

Как стало известно, аппарат похожий на летающую тарелку, может разгоняться в небе со скоростью 650 км/ч. Более того, он имеет оружие, которое может применить в случае угрозы.

Показанный в Китае беспилотный аппарат является беспилотным, поскольку он не большой и туда не может поместиться человек. Однако он очень похож на НЛО пришельцев.

В Сети обратили внимание, что все те тарелки, которые ранее были замечены в небе, скорее всего, тоже являются беспилотными, поскольку они небольшие по размеру. Это наводит на мысль, что они, вероятно, управляются с земли.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.