Инсайдеры сообщили, что из-за болезни Анастасия Заворотнюк сильно внешне изменилась

Фото: ShutterStock

Довольно долго Анастасия Заворотнюк продолжает свою свою борьбу против страшной болезни, что сказывается на ее теле и лице. Поклонники задаются вопросом, как выглядит в данный момент женщина.

Внешность Анастасии Заворотнюк сильно изменилась

Не секрет, что артистка продолжает лечение онкологии. У нее опухоль в головном мозге. Но недавно врачи ее выписали из клиники, отправив лечиться домой.

Поступили новости от ее близких о том, что у женщины из-за рака и его лечения сильно изменилась внешность. По этой причине артистка не хочет, чтобы ее видели окружающие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александру Кокорину и Павлу Мамаеву частично отменили старый приговор

Свое мнение высказали коллеги актрисы из МХТ. Поклонники уже давно не видели своей любимицы. В последний раз ее запечатлели весной 2019 года.

Через пару месяцев после того, как ее увидели поклонники, все узнали о диагнозе актрисы. Близкие Анастасии не дали никакой точной информации за все это время.

Вся информация узнавалась по сообщениям от людей из близкого окружения «няни». Иногда данные были очень странные и противоречивые, но больная приняла решение жить затворницей и никому ничего не говорить, кроме близких.

Ничего не изменилось и после того, как ее выписали. По мнению коллег, которые с ней на связи, 49-летняя женщина не хочет показывать публике изменения во внешности.

Инсайдеры говорят, что Анастасия очень быстро устает, но делает все, что говорят ей врачи. Она продолжает борьбу за жизнь. К сожалению, больная стала хуже говорить, но соображает ясно.

Где сейчас Анастасия Заворотнюк

Журналисты рассуждают о том, где сейчас находится выписанная из больницы артистка. Есть версия, что она восстанавливается в США, но по другой информации она в своем доме, а на процедуры ее возят к клинику.

Ранее инсайдеры сообщали, что женщина из-за лечения имеет «затуманенное сознание». Какое-то время она переживала ремиссию, то есть ей стало лучше, но вскоре все вернулось к тому состоянию, как было до этого.

Весной 2020 года, по сообщениям от анонимных медицинских источников, звезда решила попробовать новый способ лечения. При этой экспериментальной «помощи» больные получают вирусы, которые атакуют опухоли и разрушают их.

Ранее к медикам, обращался супруг больной, чтобы проконсультироваться о новом способе борьбы с раком. В итоге, было принято решение экспериментальный способ не применять, так как у Анастасии начались улучшения. Тогда врачи провели тестирование и узнали, какой вирус можно принять для борьбы с опухолью. Пока медики будут наблюдать за тем, как протекает недуг пациентки.

Почему Анастасия Заворотнюк заболела раком

По мнению некоторых журналистов и медиков, актриса могла заболеть раком после того, как родила дочь. Точнее, развитие онкологии могла спровоцировать процедура ЭКО. Да и вообще, роды после сорока лет могут иметь негативные последствия для здоровья женщины.

Врач, который применяет новый метод, говорит, что можно в любой момент начать лечение актрисы. Но ситуация у звезды, по его мнению, не настолько  плохая. Клетки опухоли актрисы размножили и подобрали против них специальную терапию. Ольга Прокофьева, поддерживающая связь с коллегой, отметила, что страшные прогнозы не сбываются, и постепенно Насте Заворотнюк становится лучше.

Ситуация, в которой оказалась Анастасия, очень схожа с историей Жанны Фриске. У нее также в какой-то момент улучшилось состояние, но вот выглядела она очень плохо. Хочется надеяться, что у Анастасии впереди долгая и счастливая жизнь.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.