Что предсказала Ванга для России и мира на 2021 год

Фото: ShutterStock

Предсказания болгарской пророчицы Ванги для России и всего мира на 2021 год публикуются в Интернете в сложные времена, когда людям свойственно обращаться к религии или мистике. Очередной всплеск интереса к экстрасенсам и провидцам связан с пандемией коронавируса, которая напугала весь мир. Астрологи и нумерологи наперебой делают прогнозы для всех стран, пугают небывалым мором и гибелью человечества.

Что ждет Россию в 2021 году по предсказаниям Ванги

Для России пророчества сводятся к следующему:

  • страну ждет демографический кризис (для такого заявления не нужно быть Вангой, это и так понятно из статистических данных);
  • Россия со временем справится с демографическими проблемами (ряд новых законов о государственной помощи семьям с детьми сделают свое дело);
  • усилится давление на Россию со стороны западных стран, но это только закалит государство и народ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что предсказала Ванга о чуме в 2020 году — дословное пророчество провидицы пугает

Оказывается, болгарская провидица предсказала приход в Россию эпидемии коронавируса «от желтых людей», о чем сообщил ее родственник. Создается впечатление, что родня Ванги постоянно находит какие-то новые ее предсказания и пророчества, причем они возникают по мере развития трагических ситуаций в разных концах планеты. И на все у Ванги были, оказывается, предупреждения и прорицания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что предсказала Ванга для России и мира на 2021 год

Ученые, изучающие феномен болгарской провидицы, установили, что ее пророчества в среднем сбываются на 70%. Предсказанные всему миру природные катаклизмы в 2021 году обойдут Россию стороной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прогнозы на 2020 год для России сделала ясновидящая из Болгарии Ванга

Что предсказала Ванга всему миру на 2021 год

К другим странам Ванга не была так добра, как к России. Ее предсказания пугают:

  • США перестанут существовать, все люди погибнут;
  • планету накроют страшные наводнения, цунами и землетрясения;
  • люди будут сходить с ума от страха;
  • огромный астероид врежется в Землю, погибнут миллионы;
  • исчезнут бумажные деньги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что предсказала Ванга на 2021 год для России и мира в целом

Единственное хорошее предсказание, что человечество победит эпидемию, а медицина выйдет на новый высокий уровень развития.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мир и процветание: что Ванга говорила о будущем России и Украины


Перестаньте вы писать ерунду про Вангу. Она давно умерла, а вы все не перестаёте выдумывать и подгонять события под её предсказания. Пишите лучше о простых людях, которые горбатятся за 10 000 рублей в месяц.

ФСБшники пишут предсказания))) у Ванги консультируются))) Видно перевоплощаются в духов)) Очередной вброс на публику,публика любит ,когда её за нос водят! Ничего личного.

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.