Финансовый гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2023 года для всех знаков зодиака

Фото: ShutterStock

Астролог озвучили финансовый гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2023 года, который сможет помочь представителям каждого знака зодиака узнать, в какое русло направлять энергию в этот период, чтобы получить максимальную материальную выгоду. Следуя советам астрологов, предстоящая неделя может не только улучшить материальное положение, но и стать своеобразным «финансовым трамплином» в будущее.

Финансовый гороскоп для огненных знаков с 28 сентября по 4 октября 2023 года

Овен

Астрологи предсказывают Овнам в целом финансово стабильную предстоящую неделю. Самое время как следует разобраться в своих доходах и тратах, а также спланировать бюджет как минимум на следующий месяц. Не самый лучший период для совершения дорогих покупок, лучше отложить их на ближайшее будущее.

Финансовый гороскоп на неделю

Лев

Трезвая оценка всех финансовых рисков на этой неделе поможет Львам правильно распоряжаться любыми средствами (заключать договоры, сделки или просто совершать покупки для себя и семьи). Звёзды не советуют прибегать даже к малейшей поспешности в экономических вопросах. Конец недели может ознаменоваться незапланированными денежными растратами.

Стрелец

На предстоящей неделе доходы Стрельцов будут увеличиваться прямо пропорционально приложенным к этому усилиям. Однако астрологи не советуют с головой бросаться в зарабатывание денег – правильнее всего трезво рассчитать свои эмоциональные и физические силы. В выходные полезным будет шоппинг с приобретением дорогих вещей для себя или близкого человека.

Астрологический финансовый прогноз на предстоящую неделю для знаков стихии Земли

Телец

Начать новую неделю Тельцам лучше всего с трезвой оценки своих финансовых возможностей. Упорядоченность в делах благотворно скажется не только на ближайшем будущем, но и может стать отправной точкой для стремительного улучшения состояния представителей этого знака зодиака. Период с 28 сентября по 4 октября 2022 года Тельцам выгоднее всего провести под девизом: «Экономить – значит, приумножать».

Дева

В финансовом аспекте предстоящая неделя для Дев будет весьма динамичной и очень изменчивой. Неожиданные доходы будут чередоваться с незапланированными тратами, причём последние могут быть в разы больше, чем полученная прибыль. Особенно это может проявиться в период со среды по субботу. В воскресенье полезен будет лёгкий шопинг с близким человеком.

Козерог

Такая черта характера, как трудолюбие, на предстоящей неделе будет особенно важна для Козерогов. Не только для приумножения своих активов, но и для поддержания их представителям данного знака придётся мобилизоваться и напрячься немного больше обычного. Выходные могут ознаменоваться покупкой дорогой мебели или электроники. Главное, делать эти приобретения за имеющиеся средства, а не в кредит.

Финансовый гороскоп с 28 сентября по 4 октября для воздушных знаков зодиака

Близнецы

Начало недели для Близнецов может ознаменоваться некоторым финансовым спадом, который, в свою очередь, способен внести напряжение и даже разлад в отношения с начальством или коллегами по работе. С понедельника по среду астрологи советуют не совершать дорогие покупки и не вкладывать деньги в необдуманные проекты. Уже во второй половине недели ситуация стабилизируется, а выходные можно смело посвятить шопингу.

Весы

Предстоящая неделя для Весов будет периодом настоящих финансовых потрясений. Рассчитывать на прибыль, особенно с понедельника по четверг, представителям данного знака не стоит. Более того, придётся приложить немало усилий, чтобы сберечь «в плюсе» свои доходы. Выходные следует посвятить анализу прошлого и чёткому планированию будущего.

Водолей

Планирование и взвешивание всех трат в этот период – залог будущей финансовой стабильности Водолеев. Любые, даже скромные покупки, должны быть продиктованы их важностью и необходимостью. Неудачный период для оформления любых кредитов или займов. Если на нужную покупку средств не хватает, резонно отложить её на ближайшее будущее.

Финансовый астропрогноз для знаков стихии Воды

Рак

Начало недели в финансовом плане для Раков предстоит весьма непростым. Полная сосредоточенность на работе с чётким распределением сил поможет представителям этого знака уже к четвергу полностью контролировать «экономическую ситуацию». Выходные можно посвятить шопингу или небольшому путешествию с близким человеком.

Скорпион

Предстоящая неделя начнётся для представителей данного зодиакального знака весьма тяжело. Возможны трудности с заключением сделок или контрактов. Здесь Скорпионам придётся мобилизовать не только всё своё умение и навыки, но и довериться «шестому чувству». К выходным финансовые встряски прекратятся, однако от дорогих покупок или растрат лучше на этой неделе отказаться.

Рыбы

Для Рыб период с 28 сентября по 4 октября 2022 года будет весьма удачным в финансовом плане. Однако максимальная организация и самодисциплина отнюдь не лишние в этот период. На выходных можно начать ремонт жилья или приобрести дорогую мебель, бытовую технику, электронику.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.