Представителям каких знаков зодиака будет благоволить удача в 2021 году

Фото: ShutterStock

Согласно восточному календарю, грядущий 2021 год является годом Белого Металлического Быка. Для астрологов это является поводом сообщить, какие знаки зодиака будут наиболее удачливыми, начиная с январского месяца. Это во многом зависит от самого Быка, который покровительствует людям с тем или иным складом характера. Как известно, каждый из представителей знаков зодиака обладает набором положительных и отрицательных качеств.

Покровителем каких знаков зодиака является Белый Металлический Бык в 2021 году

Белый Металлический Бык, что является хозяином 2021 года, в отличие от своей предшественницы Крысы не дарует покровительство знакам зодиака, которым свойственна храбрость, хваткость и склонность к ввязыванию в авантюры. Напротив, он дарует удачу тем людям, которые привыкли добиваться в жизни своего, полагаясь на упорство, знания и трудолюбие, из-за чего он не терпит тех, что полагаются на шанс, случай или выгодное знакомство.

Согласно китайскому гороскопу, Бык является консервативным животным, которое чтит традицию и любит знаков, что ступают по проверенным тропам. Также он является помощникам для тех людей, которые предпочитают строить долгосрочные отношения, занимаются делом всей своей жизни и не желают отступать от намеченного пути. В 2021 году профессиональное покровительство получат ремесленники занятые ручным трудом. Для них деньги будут зарабатывать достаточно легко и беззаботно.

Известно, что Белый Металлический Бык отличается от Золотого или Красного. Предполагается, что первому свойственна эмоциональность, открытость, из-за чего принято считать, что он является для представительниц женского пола большим покровителем, нежели для мужского. Недостатком Быка является его вспыльчивость. Когда он находится в ярость, могут произойти неприятные события.

Три знака зодиака, которым будет помогать Белый Металлический Бык в 2021 году

Благосклонность Белого Металлического Быка в 2021 году из всех знаков зодиака больше всего завоюют Тельцы. Благодаря сходству в характерах для них грядущее с январского месяца время будет удачливым и плодотворным. Любой кропотливый труд сможет принести им не только материальное, но и духовное богатство, благодаря чему представителя знака смогут преисполниться жизненной мудрости.

Овны также завоюют особое внимание со стороны Быка. Поначалу представителям знака будет казаться, что с ними постоянно происходят неприятные ситуации. Однако в конце они поймут, что всевозможные негативные случаи были намеренно посланы свыше для того, чтобы закалить их и научить успеху. Научившись проявлять терпение, Овны завоюют расположения Белого Быка и будут одними из их любимчиков в 2021 году

Козероги являются одними из самых удачливых знаков в 2021 году. Во многом это связано с консервативностью и ответственностью за близких, которая свойственна представителям знака. Желание Козерогов укрепить свои жизненные позиции: получить повышение, выйти на новый уровень в романтических отношениях, благоустроить свой быт — приведёт к поощрению со стороны Белого Металлического Быка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, почему полнолуние 2 октября 2020 года может нести риск для знаков зодиака

Каким знакам зодиака будет сложно добиться покровительства Быка в 2021 году

Водолеям будет сложнее остальных добиться благосклонности Белого Металлического Быка в 2021 году, что связано с их творческой натурой. Так как они любят менять окружающую обстановку, находить новые пути и заниматься множеством дел — им будет сложно добиться покровительства. Астрологи рекомендуют не предпринимать перемен до начала марта, так как Бык не любит спешить.

Раки могут оказаться менее удачливыми, чем остальные зодиаки в 2021 году. В первую очередь это связано со свойственной представителям данного знака мнительностью и суетливостью по различным поводам. Так как Раки могут метаться, принимая те или иные жизненные решения, Бык не станет покровительствовать им. Он будет относиться к данным знакам равнодушно, не помогая и не мешая им в делах.

Львам также будет сложно добиться благосклонности Быка. Это связано с их авантюрным характером и желанием достигать целей в краткосрочной перспективе. В связи с этим, Львам придётся найти компромисс и точку соприкосновения с Белым Металлическим Быком. Например, проявленная смелость и напористость может завоевать расположения покровителя в 2021 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовый гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года для всех знаков зодиака


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.