Появилось решение суда о судьбе квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной

Фото: ShutterStock

Лидия Федосеева-Шукшина снова оказалась в центре скандала. Недавно стало известно, что решил суд с ее квартирой, которой она чуть не лишилась. В деле оказался замешан Бари Алибасов.

Какое решение вынес суд в отношении квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной

Официально стало известно, что Лидии Николаевне вернули ее старую квартиру. Ранее она переписывала ее на Бари Алибасова, но после в деле появились странности, и актриса решила все вернуть, как было, причем через суд.

Когда артистка пару лет назад сошлась с продюсером Бари Алибасовым, она решила переписать свою квартиру на него, хотя продюсер человек не бедный и имеет роскошное жилье в столице.

Апартаменты Федосеевой-Шукшиной находятся в Новой Москве. Бари Каримович решил это жилье также переоформить. Для этого он его переписал на своего ассистента Сергея Моцаря, мотивировав это тем, что хотел уберечь любимую от интриг ее дочери Ольги. По словам Алибасова, женщина претендовала и на апартаменты, где когда-то жил сам Василий Шукшин, а потом их унаследовала его вдова.

Позже свой комментарий дала Лидия Николаевна. Она заявила, что жилье никому не дарила и вообще не осознавала, что подписывает. Пожилая женщина потребовала, чтобы муж вернул квартиру. Тогда она заявила, что обратится в суд.

В итоге суд рассмотрел дело по существу и вернул жилье знаменитости, признав ее законным собственником. Не секрет, что эти апартаменты женщина хочет передать своим детям, а точнее детям своей дочери Марии.

Почему квартира Федосеевой-Шукшиной стала предметом разбирательства с Алибасовым

Не секрет, что отношения супругов Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной в последнее время испортились. Они заключили брак в 2018 году, но и до этого нравились друг другу и давно были знакомы. При этом родственники с обоих сторон идею брака не поддерживали, зная о тяжелых характерах знаменитостях.

Первый год все было в порядке. Пара жила очень спокойно, и так продолжалось полтора года. За это время Алибасов попал в больницу с химическим отравлением.

Стало казаться, что пара так и проведет старость вместе, но характеры звезд дали о себе знать. К тому же сказалась весенняя самоизоляция. Летом 2020 года супруги занялись разборками.

Бари Каримович сделал заявление через своего адвоката, заявив супруге, что желает развода. Знаменитости, то ссорились, то мирились. В последнее время все вроде успокоилось, но началась дележка имущества. Когда будет расторгнут брак и произойдет ли это вообще, непонятно.

В то же время появилась информация, что у Лидии Николаевны новый ухажер. Журналисты увидели знаменитость с мужчиной на несколько десятков лет ее младше. Они мило беседовали в кафе, смеялись, поклонник периодически целовал руку актрисы и она была не против.

Что известно о мужьях Лидии Федосеевой-Шукшиной

Видимо, у артистки начался новый роман. Соседи говорят, что периодически к ее квартире приходит мужчина с подарками, а вот Алибасова там соседи не видели давно. Даже адвокат женщины не отвергает слухи о новом романе подопечной.

Не секрет, что Лидия Николаевна очень любит мужчин и их внимание. Всего за свою жизнь она была замужем 5 раз. Дольше всего она прожила с писателем Василием Шукшиным, пока он не умер. В браке у них родились две дочери — Мария и Ольга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена сорвала незаконную свадьбу мужа, которому теперь грозит 7 лет тюрьмы

Первым ее мужем был Вячеслав Воронин. От актера у женщины родилась дочь Анастасия. Третьим мужем артистки был режиссер Михаил Агранович, а четвертым — художник из Польши Межеевский, который был младше жены более чем на 15 лет.

Последний ее брак еще не закончен, но, видимо, это дело времени. Женщина пожаловалась не так давно, что муж не поздравил ее с 82 днем рождения. Только через несколько дней он подарил ей цветы.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.