Когда и по каким причинам начнется Третья мировая война, согласно предсказаниям Ванги

Когда и по каким причинам начнется Третья мировая война, согласно предсказаниям Ванги

Вот уже более двадцати лет людям не дают покоя слова болгарской провидицы Ванги о Третьей мировой войне. Поскольку женщина не назвали ни конкретных дат ее начала ни причин, люди сами строят различные догадки и предположения, основываясь однако на уже известных и сбывшихся фактах пророчеств. Во многих источниках говорится о том, что Третьей мировой войне быть, и наступит она совсем скоро, но когда именно еще предстоит разобраться.

Возможные причины Третьей мировой войны

Будучи уже при смерти Ванга сделала важное заявление, которое потрясло весь мир. Ясновидящая предсказала Третью мировую войну, началом которой станет завершение военного конфликта в Сирии. Напомним, что и на данный момент боевые действия в этой стране в разгаре. Женщина говорила, что Сирия склонится на колени пред своим победителем, который таковым и не будет являться.

Достаточно сложно растолковать данное предсказание. Учитывая тот факт, что ни временных рамок и враждующих стран Ванга не называла. До сих пор является неясным и тот факт, кто же именно должен стать тем самым судьбоносным победителем.

Существует предположение, что Третья мировая война уже идет. Ванга ведь предупреждала, что она будет не такой, как все, и вестись она будет не ядерным оружием, а какими-то другими методами. Взять хотя-бы весьма непростое политическое и экономическое положение в мире, многочисленные санкции против России и прочие нюансы свидетельствуют о том, что некоторые страны по-тихому проводят «боевые» действия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ждет разные знаки зодиака в 2021 году, согласно гороскопу Василисы Володиной

Согласно исследованиям австралийской группы Breakthrough, уже спустя тридцать лет климат планеты значительно изменится, температура станет на три градуса выше, что приведет к распаду биосферы. Это в свою очередь может стать причиной гибели человечества.

Ученые из университета в Кембридже в данный момент проводят работу над созданием специального научного центра восстановления климата Земли. Это вроде бы и благое дело, но подобные исследования могут стать толчком для начала Третьей мировой войны. Ведь применение подобных технологий одной страной невозможно без согласия остальных. Поскольку проведение технологий геоинженерии в одном регионе, может пагубно повлиять на климат в другом. Опять же, если верить в предсказания Ванги, Третья мировая война будет непохожей на первые две.

Как отразится Третья мировая война на России

Многие пророчества Ванги касательно Третьей мировой войны сводятся к тому, то Российская Федерация на только практически не пострадает от нее, но и выйдет победителем — мировым предводителем. Весь мир будет лежать у ее ноги, прося помощи. Сбудутся предсказания болгарской ясновидящей или нет покажет время. Ведь, расшифровывать ее послания достаточно трудно, ведь многие из них туманные и неточные. По мнению скептиков трактовать их можно как угодно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие предсказания сделала «казахская Ванга» Вера Лион на 2021 год

Тем не менее, не стоит забывать о том, что ситуация в мире достаточно сложная. США пытается вытеснить Китай, чтобы расширить свою зону влияния. Россия в то же время стремится к возвращению в зону влияния бывших стран Советского Союза, а Китайская республика расширяет свою зону влияния среди азиатов. Подобное положение дел конечно же может привести к обострению отношений между некоторыми государствами и началу боевых действий.

По словам болгарской провидицы, Третья мировая война приведет к исчезновению Европы, ее место займут представители мусульманской веры. К слову, конфликт вероисповеданий будет длиться не одну сотню лет, и только лишь в XXIII европейцы смогут одержать победу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пугающее предсказание Матроны Московской на 2021 год призывает людей к вере


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.