Что покажет Apple в своём анонсе, запланированном на 8 декабря 2020 года

Фото: ShutterStock

Корпорация Apple уведомила все свои официальные сервисные центры, занимающиеся обслуживанием «яблочных» гаджетов и девайсов по программе Apple Care. Компания сообщила, что 8 декабря 2020 года вместе с анонсом новинок начнутся и их поставки в дилерскую сеть.

Также в Apple предупредили свои сервисы быть готовыми не только к новинкам, но и к обновлённым ценникам на них.

Нестандартное время анонса от Apple

Предстоящий декабрьский анонс «яблочных» новинок, запланированных американской компанией Apple на 8 число последнего месяца, уходящего 2020 года, пройдёт в необычное для таких презентаций время. Все предыдущие мероприятия, посвящённые представлению новинок, компания проводила онлайн в 20.00 или 21.00 по МСК. Предстоящая презентация запланирована организаторами из Apple на непривычно «раннее» дневное время – трансляция начнётся в 16 часов 30 минут по московскому времени.

В такое время «яблочная» компания обычно выставляет пресс-релизы новинок. Так, в этом году в половине пятого пополудни Apple представляла свой новый MacBook Pro с диагональю в 13 дюймов, а в 2019 году – 16-дюймовый MacBook Pro.

Что Apple анонсирует 8 декабря 2020 года

Как всегда, американская компания до последней минуты перед презентациями не раскрывает информацию о новинках, которые она планирует показать. Однако инсайдеры довольно часто задолго до официального представления девайсов «сливают» информацию и даже фото будущих новинок.

Во время декабрьской презентации, по мнению экспертов, Apple, скорее всего, анонсирует обновление для своего 16-дюймового MacBook Pro. Ожидается, что девайс обзаведётся собственным «яблочным» чипсетом M1. Впрочем, как намекают инсайдеры, американская компания может не ограничиться только этой новинкой. Упорно распространяются слухи, что Apple готов представить маркеры AirTag, при помощи которых можно будет отыскивать «потерянные» вещи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Акции Apple рухнули из-за плохих продаж в Китае

Некоторые инсайдеры интригуют фанатов «фруктовых» новинок информацией о том, что Apple планирует представить уже в начале следующего года

Есть информация, что уже в I квартале 2021 года компания начнёт выпуск планшетов iPad Pro, оснащённых MiniLED-дисплеем. Такие же экраны диагоналями в 14,1 и 16,1 дюйма получат и «яблочные» ноутбуки MacBook Pro, хотя и немного позже – во II квартале 2021 года.

Эксперты заявляют, что планируемая новинка – MiniLED-дисплей, оснащённый органическими светодиодами, обладает впечатляющими контрастностью и яркостью изображения. Это обстоятельство будет способно на порядок улучшить пользовательские характеристики популярных девайсов от Apple.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.