Кум Ванги рассказал, что на самом деле означает дата 22 декабря 2020 года

Фото: ShutterStock

Перед 22 декабря 2020 года пользователи социальных сетей начали обсуждать, что означает эта дата и почему ее все так боятся. Как якобы предсказывала Ванга, в период 21-22 декабря 2020 года могут произойти несколько событий, которые связаны с космосом. Но вопрос о том, сбудутся ли они в реальности, остается открытым.

Что означает дата 22 декабря 2020 года

С приближением этой пугающей даты напряжение расло все сильнее. Известно, что в этот день может произойти апокалипсис, если верить словам Ванги. Пророчества великой болгарской провидицы передал ее кум и близкий друг Сергей Косторный, который побывал в студии федеральных каналов еще в конце декабря 2020 года.

В прямом эфире господин Косторный рассказал о том, что есть две страшные даты, которых стоит бояться — это 22 февраля и 22 декабря 2020 года. Эти даты также известны как “день пяти двоек”. О них говорили все СМИ еще с момента выхода интервью господина Косторного.

Он говорил, что в один из этих дней обязательно произойдет что-то плохое. По его словам, к планете Земля может приблизиться метеорит, который подойдет на максимально близкое расстояние, и здесь у людей будет два варианта развития событий.

Согласно первому варианту, метеорит упадет на Землю и уничтожит большую часть населения планеты. Второй более позитивный: люди не умрут, но конец света проявится в другом. Все самое негативное произойдет с теми, кто отличался плохими поступками — это преступники, плохие люди и те, кто не следует букве закона. Хорошие люди и те, кто верит в Господа, смогут найти себе место в этом мире.

В этот день может начаться процесс “перезагрузки”, и люди будут участниками эксперимента. Если это произойдет, то планета Земля станет настоящим местом для битвы. Люди будут сражаться за свою жизнь и захотят выяснить, как же им отвоевать свое законное место под солнцем.

Произойдет ли это на самом деле, большая загадка. Например, в первую дату “дня пяти двоек” ничего такого не было, именно поэтому жители планеты Земля с нетерпением ждут, что же будет 22 декабря 2020 года.

Правда ли, что 22 декабря 2020 года может стать судным днем в связи с распространением коронавируса

В своем интервью журналист Сергей Косторный говорил, что Ванга предсказала всемирную пандемию и коронавирус. По его словам, Ванга якобы говорила, что вирус придет из города, который находится на воде, а распространять его будут желтые.

Вирус COVID-19 впервые обнаружили в китайском городе Ухань, который окружен водой, а желтыми обычно называют жителей азиатских стран. Господин Косторный говорил, что в один из дней в 2020 году вирус станет еще жестче, чем раньше, и это поможет ему эволюционировать и нанести еще один удар по человечеству.

Сложно сказать, правду ли говорил Сергей Косторный, но не так давно вирус COVID-19 действительно перешел в новую форму — он мутировал.

Несколько дней назад на Туманном Альбионе обнаружили новый штамм коронавирусной инфекции COVID-19, который развивается намного быстрее, чем все предыдущие. Свои границы с Англией закрыли многие страны мира.

Если этот штамм попадет в другие государства, последствия могут быть катастрофическими. Это наталкивает на мысль о том, что Сергей Косторный говорил правду.

Какие еще явления будут 22 декабря 2020 года

Впервые за 800 лет над Землей взойдет Вифлеемская звезда / Общество

Известно, что в ночь с 21 на 22 декабря 2020 года жители планеты Земля смогут увидеть явление под названием «Вифлеемская звезда». В последний раз это чудо видели 800 лет назад.

Вифлеемская звезда — это яркое свечение в небе, которое напоминает сияние звезды. На самом же деле это слияние двух планет — Юпитера и Сатурна.

Примечательно, что в этот же период люди станут свидетелями зимнего солнцестояния — самого короткого дня в году. Пока сложно говорить о том, что принесут эти явления миру.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.