Ульяновский автомобиль завод пересмотрел комплектации внедорожника «Патриот»

Фото: ShutterStock

Ульяновский автозавод основательно перетряхнул комплектации внедорожника «Патриот», поменяв им имена, сократив их количество и введя пакетные предложения. Изменились и сами цены.

Базовая комплектация «Классик» за 699 000 рублей осталась без изменений. В ней  раздаточная коробка управляется рычагом, есть электростеклоподъемники передних и задних дверей, электрорегулировка и подогрев наружных зеркал заднего вида, регулировка руля по углу наклона и вылету, подушка безопасности водителя и ABS с EBD.

А вот дальше начинаются изменения. Вместо версии «Стандарт» за 759 000 рублей теперь будет комплектация «Оптимум» за 789 000 рублей. Данная версия отличается от базовой наличием раздатки с электромеханическим приводом, двух подушек безопасности, кондиционера, подголовников задних сидений,наружных зеркал в цвет кузова, ручек дверей и багажного отделения в цвет кузова.

Кроме того, покупатели могут за 19 000 рублей заказать пакет «Мультимедиа» с медиасистемой на базе Windows разработки двухлетней давности, семидюймовым сенсорным экраном в центральной консоли, навигатором и «музыкой» с шестью динамиками.

Автомобиль в исполнении «Престиж» — за 899 тысяч рублей — дополнительно оснащается набором систем активной и пассивной безопасности, комбинацией приборов с хромированными элементами, современной мультимедиа с навигацией, управлением мультимедийной системой и круиз-контролем на рулевом колесе, 16-дюймовыми легкосплавными дисками,подогревом передних сидений и рулевого колеса, круиз-контролем и камерой заднего вида. В качестве дополнительной опции к автомобилям комплектации «Престиж» предлагается «Зимний пакет» и «Пакет Климат».

Самая топая версия — «Максимум» — стоит 969 тысяч. Она повторяет прежнюю комплектацию «Привилегия», которая была на 20 тысяч дороже, и включает пакеты «Зимний» и «Климат», а также камеру заднего вида, рейлинги на крыше и 18-дюймовые колеса.

Доплатив 52 тысячи рублей, данную версию можно дополнить кожаной обивкой салона и подстаканниками для задних пассажиров.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.