Культовая карта Dust2 возвращается в Counter-Strike

Полюбившаяся многим игрокам карта Dust2 будет снова доступна для игры в Counter-Strike. Она появится после следующего обновления бета-клиента. На данный момент разработчики скрывают дату релиза и не рассказывают о нововведениях.

Недавно в твиттере появилась информация, что разработчики Valve планируют вернуть в Counter-Strike: Global Offensive полюбившуюся многим игрокам карту Dust2. Информацию подтвердили и в официальном представительстве разработчиков.

Не так давно – в феврале этого года – разработчики удалили карту из ротации, заменив ее новой Inferno. Однако, в скором времени она снова станет доступна.

Культовую карту можно будет найти в обновленном бета-клиенте, точная дата выхода которого еще не известна. К слову, пока отсутствует информация о каких-либо других изменениях, грядущих в новой версии. Dust2 будет дополнен и улучшен соответственно современным требованиям.

Сама игра Counter-Strike является одним из самых известных многопользовательских шутеров. Появившись в 1999 году как модификация другой культовой игры Half-Life, она быстро завоевала популярность. С тех пор было выпущено пять версий. Указанная карта Dust2 появилась еще в версии 1.1, а сама соревновательная версия Global Offensive увидела свет в августе 2012 года.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.