В Сети появились рендеры Nokia 9 без 3,5мм аудиоразъема

Недавно были опубликованы рендеры новой модели Nokia 9, выпуск которого планируется в ближайшее время. На фото и видеоматериалах видны основные модернизации модели: отсутствие разъема mini jack, сканер отпечатков пальцев и двойная камера.

В сети Интернет появились 3D-рендеры и видео представление нового смартфона Nokia 9. Он пока еще не был представлен официально, но известно, что компания планирует выпустить данную модель до конца текущего года.

Данные материалы не просто плод фантазии, а основанные на заводской CAD-документации изображения. Это заявил опубликовавший материалы Стив Хеммерстоффер, который известен обнародованием различных утечек.

На изображениях смартфон представлен в темно-синем глянцевом исполнении.

Новая модель будет иметь довольно солидные габариты – 140,9 х 72,9 х 7,5 мм и округленные края. Дизайн имеет определенные схожести с смартфонами Samsung Note. На фронтальной панели не видно практически ничего — никаких кнопок, только динамик.

Смартфон будет оснащен сканером отпечатков пальцев и двойной камерой, которая значительно выступает вперед. По предварительной информации она будет 13 мегапикселей. На боковой грани расположен разъем USB-C, а вот привычным всем mini jack 3.5 мм не наблюдается.

До этого уже появлялась информация, что данная модель будет оснащена экраном AMOLED в 5,5 дюймов, мощным процессором Qualcomm Snapdragon 835 и четырьмя гигабайтами оперативки.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.