Акционная раздача популярной игры Assassin’s Creed IV: Black Flag проводиться в системе Uplay

Фото: ShutterStock

Увлекательное приключение, замешанное на исторических событиях, создано компанией Ubisoft и вышло в 2007 году. Игра заслужила много наград, народное признание и восхищение критиков. Игроманы, с 11 декабря по 18 декабря до 13-00 смогут получить полное издание игры на свой компьютер.

В 2007 г. вышла 1 часть и стала поводом для многих обсуждений и даже скандалов. Благодаря проекту Анимус, в игре соединено прошлое и будущее. Детально проработан антураж исторических времен с 1191 года – время 3 крестового похода и до Викторианской Англии — великий Лондонский пожар в 19 веке.

Главным героем в 1, 2, 3 частях был Дезмонд Майлз – бармен в 2012 году с предком Ассасином, жившим еще в 1191 году. Дезмонда использовали ученые Абстерго для поиска артефакта «Яблоко Эдема».

Ассасин — это наемный убийца Альтаир Ибн Ла Ахад. Он вел войну в тенях с главными врагами — тамплиерами из-за артефакта. Традиционное оружие Ассасинов – скрытый клинок. В игре есть точки синхронизации, где герой может открыть новые территории.

Вторая часть игры стала очень популярной. Она отмечена в книге рекордов Гиннеса, как самая обсуждаемая. Исторический период – Рим до 1503 года. Третья часть вышла в 2012 году. События происходят во время войны за независимость США. Здесь еще более качественно проработана историческая обстановка и сюжет.

В 2013 году разработчики выпустили 4 часть. Ее посвятили романтике пиратской жизни. Главный герой, капитан Эдвард Кенуей, участвует в морских сражениях, приключениях, исследовании Ямайки, Кубы, Багамских островов в 18 веке. Он ловко использует скрытый клинок ордена Ассасинов, двойные абордажные сабли и набор из четырёх пистолетов.

Над этой серией работали все подразделения компании Ubisoft Montreal. На данный момент на сайте Metacritic PC-версия получила 84 балла из 100 от игровых журналистов и 7.7 из 10 от геймеров. Чтобы получить игру в свою библиотеку нужно зарегистрироваться в Uplay, перейти на страничку акции и, следовать инструкции.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.