В уютной хижине посреди Альп можно укрыться от всего мира

Фото: ShutterStock

В Альпах среди лесов расположилась чудесная маленькая хижина. Оттуда проницательному взгляду туриста открывается вид на небольшую, сказочно красивую деревушку. Хижина внешне не приметна, но таит в себе секрет.

Вряд ли путешественник, очутившийся рядом с хижиной, сразу же обратит на неё особое внимание. Она не приковывает восхищённые взгляды и не вызывает удивлённые возгласы. Хижине с красивым названием Sarreyer намеренно, по задумке придали ветхий внешний вид, чтобы создать иллюзию старого, заброшенного в горах строения. На самом же деле это модерновое сооружение со всеми удобствами и прекрасным пейзажем для комфортного отдыха в уединении.

Турист, попавший внутрь, сразу же ощутит огромный контраст с внешним видом хижины. Современный тёплый интерьер сделан в основном из дуба, как будто даёт понять, что путник, оставшись на ночлег даже в самые лютые морозы, не замёрзнет.

Одной из основных «фишек» хижины Sarreyer является большое количество окон, равномерно распределённых по дубовым стенам. Глядя в окно, можно получать удовольствие от завораживающих пейзажей вокруг. Это особенно актуально в осенние и летние месяцы.

Благодаря работе архитекторов и дизайнеров, не смотря на маленькую площадь хижины, она остаётся функциональной и в то же время просторной. Внутри на первом этаже есть гостиная, кухня и обеденная зона. На цокольном этаже можно уединиться и отдохнуть в полутьме. Спальня – пожалуй, самое оригинальное дизайнерское решение в этом доме. Она расположена на уровне мансарды и там, при дневном свете можно спрятаться от всего мира.


В мире 25.04.20240

На Луне появилась надпись «VK Видео. Звезды ближе, чем кажутся», которую хабаровчане могли видеть в ночь с 24 на 25...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.