PS Plus подготовила для подписчиков список самых ожидаемых игр месяца на апрель 2018 года

Фото: ShutterStock

В апреле 2018 года обладатели PS Plus смогут поиграть в новые представленные видеоигры. Многие члены игрового сообщества находятся в ожидании премьер следующего месяца. В марте Sony порадовала геймеров множеством эксклюзивных релизов и качественной бесплатной подборкой. Под конец месяца началась крупная распродажа. Уже сейчас известно, какие игры в апреле смогут получить больше всего оценок со стороны геймеров.

Sony в последнее время стремится удивлять подписчиков PS Plus. Если в прошлом году игровые подборки были так себе, то в 2018 компания старается исправить ошибки прошлого. Любители видеоигр теперь всерьез могут надеяться, что их пожелания будут услышаны и в следующем месяце на PS Plus выйдут ожидаемые игры.

Чего ожидать от Sony в апреле 2018 года

В марте компания Sony решила не «жадничать» и представила подписчикам PS Plus немало достойных проектов. В этом месяце геймерам скучать не пришлось.

Что касается грядущего времени, то здесь все не так однозначно. Геймеры разделились на два лагеря касательно того, как будет выглядеть список игр, которые выйдут в апреле.

Традиционно официальный список игр на следующий месяц будет анонсирован в последние дни марта. Это не мешает геймерам начинать делать собственные предположения и выражать пожелания по поводу подборки игр на апрель.

Большинство любителей видеоигр убеждены, что Sony в следующем месяце продолжит радовать подписчиков эксклюзивными материалами. Есть также и те, которые считают, что хорошего должно быть понемножку и в апреле игры будут по-своему интересны для аудитории, но в меру.

Некоторым любителям консольных игр будет сложнее, так как с 8 марта 2018 года на сервисе больше не появятся новинки для обладателей PS3 и PS Vita.

Список ожидаемых игр следующего месяца

The Order: 1886. Это потрясающая экшн-адвенчура, единственным недостатком которой является только небольшая продолжительность.

Сюжет игры описывает события будущего. Среди людей внезапно начинают рождаться полукровки со звериными чертами. Между людьми и полукровками идет вечная война. Несмотря на достаточно стандартное построение сюжета, он несет в себе много смысла и интересен этой своей особенностью.

Bastion — это компьютерная игра в жанре action/RPG. С визуальной точки зрения она не похожа ни на одну другую из тех, которые подписчикам PS Plus приходилось видеть.

События разворачиваются в пост-апокалиптический период. Цель главного героя: вернуть жизнь этому миру. Музыкальное сопровождение в игре порадует ценителей качественных звуковых эффектов.

Middle-earth: Shadow of Mordor. Сюжет игры приобрел общие мотивы с культовым произведением «Властелин колец».

Родителей главного героя Талиона убили. Главный герой также скончался после жестокой расправы — его принесли в жертву. Однако позже Талион воскрес и отправился убивать своих врагов в Мордор.

Rayman Legends. Главные герои спали на протяжении столетия. В то время, как они спали, было похищено 10 принцесс. Задача персонажей состоит в том, чтобы найти похищенных девушек. После длительного отдыха герои будут вынуждены стараться бодрствовать изо всех сил, чтобы не потерять бдительность.

Unravel — это необычный пазл-платформер, главным героем которого является существо из пряжи, которое силуэтом напоминает котенка. Использовать свое «тело» персонаж может для выполнения различных заданий. При этом важно следить за количеством пряжи, чтобы не израсходовать ее полностью.

God of War III Remastered. Игра про беспощадного убийцу богов Кратоса.

Главный герой встал на путь воина и намерен сражаться против богов Олимпа. В итоге ему приходится бороться не только с богами, но и за свою жизнь. Убив всех своих врагов, Кратос занимает почетное место бога войны.

Yakuza 0/ Yakuza Kiwami. Геймплей делится на 3 основные категории: «Приключения», «Битвы» и «События».

Игрок может играть в различные мини-игры в качестве дополнения. В каждом режиме перед персонажем стоят разные задачи. Чтобы победить, необходимо убить лидера вражеской банды.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.