В Египте упал в канаву автобус с китайскими туристами

Фото: ShutterStock

В среду, 25 апреля 2018 года, в Египте микроавтобус, перевозивший китайских туристов выехал в канаву и опрокинулся. В результате ДТП три человека скончалось, а восемь были травмированы.

Трагедия произошла на Каиро-Александрийском шоссе, в северной части страны. Погибшие – один мужчина и двое женщин. В туристическом автобусе также находились граждане Египта, а именно гид и водитель транспортного средства. Они были ранены, и вместе со всеми пострадавшими их доставили в больницу для дальнейшего оказания медицинской помощи.

Местные власти рассказали, что трасса, по которой двигался микроавтобус с китайцами, была пустынна. Другой автобус, который двигался на большой скорости, врезался в автобус с группой туристов, проходившей экскурсию.

Все детали трагичного ДПТ выясняются.

Ранее, 21 апреля, в Перу рейсовый автобус с людьми провалился в пропасть. В результате трагедии было обнаружено 7 трупов и 23 пострадавших.

Неделю назад, 18 апреля 2018 года, в одном из индийских штатов грузовик, перевозящий пассажиров на свадьбу, съехал с дороги и упал с большой высоты в пересохшую реку. Погиб 21 человек и 30 отправили в госпиталь с тяжёлыми травмами.


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.