Дональд Трамп пообещал найти тех, кто замешан в утечке информации из Белого дома

Фото: ShutterStock

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter прокомментировал ситуацию, связанную с утечками информации из Белого дома. Он пообещал найти тех, кто занят выносом информации, заставляющей чиновников выглядеть не в лучшем свете.

Трамп заявил, что утечки информации из Белого дома, которые появились в СМИ, являются ненастоящими и раздутыми. В своем Twitter он написал, что работники аппарата администрации Белого дома, которые заняты таким делом – это предатели и трусы.

Президент США отметил, что фейковая информация, распространяемая медиа, выставляет чиновников, занимающих высшие государственные посты, не в лучшем свете. Трамп пообещал узнать, кто «сливает» информацию.

Ранее СМИ, ссылаясь на источники в Белом доме, сообщили, что советник Трампа Кэлли Сэдлер имела неосторожность высказать шутку об «умирающем» сенаторе Джоне Маккейне. Однако, официальным представителем Белого дома Сарой Сандерс эта ситуация так и не прокомментирована.

Старший советник американского лидера Келлиэнн Конуэй сообщила, что вскоре начнутся кадровые перестановки в аппарате Белого дома в целях борьбы с утечками закрытой информации в СМИ, касающейся деятельности администрации президента.

Конуэй уверена, что «сливание» информации осуществляется для нанесения вреда коллегам, а другие совершаются в связи с тем, что «предатели»  не согласны с политикой, проводимой президентом США.

 


В мире 25.04.20240

На Луне появилась надпись «VK Видео. Звезды ближе, чем кажутся», которую хабаровчане могли видеть в ночь с 24 на 25...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.