Выбор выпускного платья и идеального образа в 2018 году

Выпускной бал – это прощание с детством и первый шаг во взрослую жизнь. На нем каждая девочка стремится выглядеть красиво и гармонично. Соответствовать моде и смотреться на все 100%.

Идеально, выбирая платье, приобрести такое которое бы подчеркивало достоинства, скрывало изъяны, было в тренде, было подходящего цвета, а еще и соответствовало характеру и темпераменту. Платье, в котором девушка чувствует себя уверенно и комфортно. И все это должно дополнятся: подходящей обувью, прической, аксессуарами.

Стильный образ на выпускной девушке 2018: основные правила выбора

Самые главные правила для выбора выпускного наряда: платье должно нравиться, платье должно выражать индивидуальность и внутренний мир, платье должно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Если у девушки взрывной характер, она активна, спортивна и находится в центре внимания – ее личность подчеркнут яркие и сочные цвета, передает портал Therussiantimes.com. А если девушка романтична, мечтательна и нежна – ей лучше взять платье пастельных тонов.

Аксессуаров и украшений не должно быть слишком много, не больше трех. Под платье лучше одеть туфли – это будет смотреться эффектнее. Желательно поносить туфли перед выпускным, чтобы не натерли в ответственный момент. К платью лучше подойдет клатч, он должет гармонировать наряду, но не обязательно быть того же цвета.

Стильный образ на выпускной девушке 2018: тренды этого года

В 2018 году модным цветом в России есть ультрафиолет. Можно взять платье этого цвета, или обувь, или клатч. В тренде яркие насыщенные цвета, к ним подойдут аксессуары больших размеров, также яркий макияж.

Модными считаются и пастельные цвета, но под них нужен легкий макияж и обувь простых фасонов.

Не выходят с моды кружевные платья, они смотрятся нежно и красиво. Не стоит брать слишком короткое кружевное платье – оно смотрится вульгарно.

Прозрачные платья – он придадут легкости и стиля. Только прозрачные элементы уместны на рукавах или нижней чисти платья.

В тренде многослойные платья, как с элементами, так и на всю длину. Но нужно учесть, что они не подойдут на пышную фигуру.

Перья – это тоже тренд. Можно одеть платье с перьями или же выбрать клатч с перьями

Стильный образ на выпускной девушке 2018: платье по фигуре

Девушкам невысокого роста следует присмотреться к платьям с вертикальными полосами или узором, это визуально придаст роста. Также одевать длинные бусы и лодочки, передает портал Росрегистр. Не в коем случае нельзя одевать платье с горизонтальными полосами или узорами и массивных украшений.

Девушкам высокого роста наоборот подойдут горизонтальные полоски и принты, платье двухцветное, приталенные.

Нужно помнить, что платье должно максимально подходить по фигуре, не иметь глубоких вырезов, не быть слишком коротким или откровенным. Цвет платье должен подчеркивать и подходить к лицу. Если он подчеркивает ваши глаза и улучшает визуально кожу – это то что нужно.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.