Анна Ардова опровергла информацию об экстренной госпитализации

Фото: ShutterStock

Слухи о том, что любимую многими актрису Анну Ардову срочно госпитализировали и прооперировали, вызвали массу переживаний у ее поклонников. В театре имени Маяковского, где работает Анна, тоже ничего вразумительного сказать не смогли.

Там лишь заявили, что у артистки сейчас нет спектаклей и репетиций, поэтому она решила заняться здоровьем и пройти лечение, которое давно планировала. Публика терялась в догадках.

Ардова была тронута таким внимание. В своем «Инстаграме» она разместила видеообращение, в котором успокоила почитателей. Она рассказала, что действительно находится на плановом обследовании, но с ней все в порядке.

Актриса попросила не переживать за нее. В кадре вместе с Анной ее дети — дочь Софья и сын Антон.

Актриса Анна Ардова опровергла слухи об онкологическом заболевании

В пятницу в СМИ появилась информация, что Анна Ардова экстренно госпитализирована из-за проблем со здоровьем и перенесет тяжелую операцию. Позже в пресс-службе театра им. Маяковского, где работает звезда, опровергли эту информацию, заявив, что актриса просто проверяет здоровье. По словам пресс-атташе Олеси Вартановой, на этой неделе Анна не будет задействована в репетициях, но не из-за проблем со здоровьем, а из-за планового обследования. Сегодня артистка также подтвердила эту информацию, записав видеообращение для обеспокоенных фанатов.

Ардова поделилась видеороликом с поклонниками в своем микроблоге в Instagram. «Я на плановом обследовании. Со мной все в порядке, жива и здорова. Слава Богу! С нами сила, ура», — сказала актриса.

Поклонники Андовой вздохнули с облегчением. Многие начали желать ей крепкого здоровья и долголетия. Звезда в свою очередь терпеливо отвечала на комментарии и тепло благодарила каждого подписчика, в ответ желая им не иметь проблем со здоровьем.

Из-за шумихи в СМИ актриса записала видеообращение в Инстаграм

Рядом с Анной на видео на фоне природы позировали Антон Шаврин и Софья Ардова. Дети артистки пошли по ее стопам и тоже занимаются актерской деятельностью, передает Therussiantimes.com. Соня дебютировала в фильме Бориса Грачевского «Крыша», а Антон вместе с матерью снялся в картине Павла Лунгина «Дело о мертвых душах».

Напомним, что Анна Ардова была замужем дважды: за однокурсником Даниилом Спиваковским и актером Александром Шавриным. Со вторым супругом она прожил в браке 20 лет, родив ему двоих детей. Однако в 2017 году супруги развелись, не афишируя причины в прессе. В прошлом году актер скончался, и актрису обвинили в том, что она отвернулась от больного мужа в трудный час, однако дочь Ардовой опровергла эту информацию, заявив, что они до последнего оставались очень дружной семьей, а сейчас поддерживают друг друга.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.