Стремительные перемены 2023-2029: что предсказала Ванга и произойдет ли контакт с инопланетянами

Фото: ShutterStock

В одном из своих последних пророчеств Ванга предсказала смену правителей и контакт с инопланетянами. По мнению болгарской провидицы, стремительные перемены произойдут в период с 2023 по 2029 год. Об этом рассказал ее кум Сергей Косторный в эфире популярной программы «Пусть говорят».

Ванга предсказала смену правителей

Год Золоторогого Тура подходит к концу. Бык, обладающий яростью, будет крушить все на своем пути. События будут развиваться стремительно до 20 марта следующего года, когда Конь вступит в свои права в день весеннего равноденствия.

По словам Ванги, наступит хаос. Люди начнут бунтовать, так как темная сила управляет событиями, а правители Европы станут марионетками в ее руках. Небеса будут свидетелями борьбы добра и зла.

В 2023 году многие правители Европы будут свергнуты, и это приведет к развалу Евросоюза и НАТО. В США дела тоже будут плохи, пишет 1rre.ru.

Стремительные перемены в 2023-2029 годах

Ванга предсказывала, что в период с 2022 по 2029 год медицина достигнет нового уровня. Врачи найдут способ вылечить некоторые болезни, которые сегодня неизлечимы и возникают вследствие стресса, страха и волнений. Среди таких болезней сахарный диабет, лейкемия и псориаз.

Кроме того, Косторной напомнил, что Ванга еще в 1995 году предсказала тяжелые болезни, изобретение лекарства от рака и контакт с инопланетянами в период с 2022 по 2029 год. Он также отметил, что в 2019 году говорил о том, что согласно пророчеству Ванги, мир охватит пандемия коронавируса, и болезнь будет вызвана желтыми людьми. Тогда его словам не придали большого значения. А вскоре началась пандемия коронавируса.

Ванга предсказала контакт с инопланетянами

По предсказанию Ванги, в 2023 году Землю посетят инопланетяне. Большинству людей это может показаться маловероятным. Однако она предупреждает, что их визит не будет дружелюбным. Вследствие контакта «мир будет погружен во тьму».

По словам провидицы, инопланетяне попытаются уничтожить человеческую цивилизацию, отправив на Землю астероид. Изменится ось Земли, что приведет к множеству катаклизмов. А значит, к гибели миллионов людей.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.