В рамках ЧМ 2018 в Сочи пройдет еще 5 матчей

Фото: ShutterStock

Российский курортный город Сочи в 2018 году – это важнейшее место для спортивных соревнований проходящего мирового чемпионата по футболу 2018 года за кубок ФИФА.

До 7 июля 2018 года город будет принимать еще 5 матчей: 3 из которых групповые, а 2 последних пройдут в битве за призовые места. Футбольное действо проходит на стадионе «Фишт».

Расписание чемпионата мира по футболу 2018 в Сочи: групповые матчи ЧМ 2018 в Сочи

18 июня – 18:00. Бельгия – Панама

В город Сочи приедут гранды сборных европейского футбола – сборная Бельгии, ставящая в каждом турнире самые высокие цели, то есть победить всех, невзирая на статусы.

Противостоять ей будет скромная команда из Панамы, которая на сегодняшний день представляет собой эдакую «темную лошадку», особенно с учетом проигрыша в спарринге с Норвегией.

23 июня – 18:00. Германия – Швеция

Этот матч Чемпионата Мира 2018 года в расписании будет вторым по счету для обеих европейских сборных. Учитывая, что состоится игра действующих владельцев мирового кубка по футболу, команды Германии, болельщиков ждет незабываемая атмосфера.

Что же касается сборной Швеции, то она, хоть и не фаворит, но сумела не пустить на Чемпионат Мира 2018 года более титулованную команду Италии.

26 июня – 17:00. Австралия – Перу

И хотя эта игра Чемпионата Мира по футболу 2018 года в Сочи не имеет прямого отношения к фантастическим сборным Европы, арена «Фишт» обещает обрадовать жаркой атмосферой.

Сборная Перу, пробившияся на мундиаль, готова побороться за призовые места, тогда как команда Австралии, будучи сильнейшей командой Океании, точно не согласятся с этим.

Расписание чемпионата мира по футболу 2018 в Сочи: матчи ЧМ 2018 за призовые места в Сочи

30 июня — 1/8 финала

На последний день первого летнего месяца 2018 г. в Сочи запланирован матч, в котором при удачном стечении обстоятельств может сыграть сборная России.

Для этого ей нужно стать первой в своей группе. Да, это задача непростая, но все же и соперники у нее не самые сложные – обыгрывать сборную Саудовской Аравии просто необходимо, как впрочем, и команды Египета и Уругвая.

7 июля — четвертьфинал

Завершится футбольный праздник Чемпионата мира в Сочи именно 7 июля 2018 года, на Ивана Купала. Сочинский стадион «Фишт» примет одну из четырех пар, удачно выступивших в 1/8 финала Мундиаля.

Организаторы обещают сделать этот матч действительно запоминающимся, устроив яркую феерию, украшающую противостояние. Ну а национальные сборные точно поспособствуют этому, ведь в Четвертьфинале слабых команд уже нет.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.