Лучшие сериалы от «Нетфликс», согласно рекомендациям поклонников компании

Фото: ShutterStock

Вопросы о том, какие сериалы от компании «Нетфликс» считаются лучшими, довольно часто возникают среди пользователей Интернета. Связано это с тем, что в современности молодёжь и представители других возрастных групп любят проводить свободное от работы и других дел время за просмотром многосерийного фильма, который постоянно обсуждают в социальных сетях.

Известно, что за последние несколько лет известная компания Netflix выпустила множество сериалов разных жанров, нацеленных на разную аудиторию. Среди них есть и качественные детективы, и комедии, и фильмы ужасов, на которые стоит всем обратить своё внимание.

Сериалы от компании «Нетфликс», которые популярны среди молодёжи

«Конь БоДжек»

Последний, 6 сезон мультсериала «Конь БоДжек», стал доступен пользователям в конце 2019 года. Данная картина имеет множество положительных отзывов от взрослой аудитории, на которую сериал и нацелен. «Конь БоДжек» повествует о жизни забытой звезды телевидения, которая привыкла жить в роскоши и к вниманию со стороны окружающих. Главного героя наделили интересным характером, который имеют многие представители современной киноиндустрии.

Сериал «Конь БоДжек» имеет качественный юмор, который смогут оценить все представители молодого поколения. Важно также то, что интерес к данной картине не стал понижаться с выпуском новых сезонов.

«Люцифер»

Сюжет данного сериала завязывается вокруг жизни Люцифера, Короля демонов, которому внезапно стало скучно жить. Главный герой решает посетить Лос-Анджелес, и выкупить ночной клуб. Люцифер начинает вести тот образ жизни, который присущ многим современным людям. Однако внезапно происходит убийство его знакомой, в чём Люцифер собирается разобраться.

Лучшие сериалы от «Нетфликс» по мнению пользователей Интернета

«Оранжевый – хит сезона»

Сериал «Оранжевый – хит сезона» относится к жанру комедии и драмы. Впервые данная картина вышла в свет в 2013 году. Сюжет рассказывает о жизни приличной с первого взгляда девушки Пайпер, которая из-за перевозки наркотических средств оказывается в тюремном заключении. Там главная героиня сталкивается со множеством проблем, которые она не ожидала встретить на пути.

Оказывается, что в тюрьме находятся представители разных рас и ориентаций, с которыми Пайпер придётся познакомиться и подружиться. Однако это будет не так просто, как казалось изначально.

«Очень странные дела»

Сюжет сериала «Очень странные дела» рассказывает историю таинственного исчезновения мальчика Уилла Байерса. Заняться расследованием данной тайны собралась девочка Оди, которая обладает телепатическими способностями. На своём пути героиня столкнётся не только с тайнами правительства, но и со сверхъестественными силами, из-за которых сериал «Очень странные дела» считается фильмом в жанре фантастика и ужасы.

Данный сериал особенно сильно пришёлся по вкусу представителям современной молодёжи, несмотря на то, что в нём было найдено немало ошибок сценаристов и постановщиков.

Какие сериалы от «Нетфликс» могут понравиться взрослой аудитории

«Карточный домик»

Сериал «Карточный домик» повествует о жизни политика Фрэнсиса Андервуда, который сильно увлечён собственной работой. У главного героя есть все таланты, которые должны соответствовать политическому деятелю. Однажды Фрэнсис решает отомстить начальству и всему окружению после того, как его не приняли на более хорошую должность. Помогать ему в этом решила супруга, вместе с которой главный герой смог поставить на уши всю американскую политику.

«Нарко»

Данный сериал от компании «Нетфликс» повествует о жизни известного наркобарона Пабло. Этот человек наводил ужас на власть, вызывал недовольство у правоохранительных органов, а также его уважали все другие окружающие люди. «Нарко» рассказывает историю борьбы главного героя со специальными службами страны. Привлекает многих людей этот сериал колумбийским колоритом.

«Чёрное зеркало»

Данная картина от компании «Нетфликс» считается ситуационной. Это значит, что в каждом эпизоде зрителю будут рассказывать разные истории, которые не связаны друг с другом. Сериал «Чёрное зеркало» снят в жанрах фантастика, драма и сатира, и рассказывает он о жизни людей в современном мире. В картине поднимается главная проблема человечества – зависимость от технологического прогресса.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.