Владимир Соловьев и Дмитрий Гордон облили друг друга грязью в Сети

Фото: ShutterStock

В «эпоху» самоизоляции все большую популярность приобретают интернет-разборки. На этот раз «закусились» журналисты — Владимир Соловьев из России и Дмитрий Гордон из Украины. Их конфликт тянется давно, но на днях он перешел на новую стадию оскорблений.

Владимир Соловьев: новые оскорбления в адрес Дмитрия Гордона

Соловьев не скрывает, что считает украинскую власть нацистской, а всех журналистов этой страны, не симпатизирующих России, он называет пропагандистами. Конфликт с украинцем у Соловьева тянется давно, но в последнее время он перешел на новую стадию. Все потому, что Гордон попробовал взять интервью, по его словам, у главного пропагандиста России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Владимир Соловьев всех перебивает и вступает в конфликты

О том, что у российской телезвезды хочет взять интервью украинец, рассказал сам Соловьев и назвал это глупостью. Он сравнил себя с легендарным Левитаном, а своего визави с лидером фашистской пропаганды Третьего Рейха Штрейхером. Он представил ситуацию, если бы эти две личности пообщались во время интервью.

Поэтому россиянин заявил, что никогда не даст интервью, так как презирает своего украинского коллегу и его «хозяев». Он предложил ему забыть обо всех попытках пообщаться с ним.

Вот уже несколько лет журналисты критично высказываются в адрес друг друга, но не напрямую, а в переписке. Запомнился случай, который произошел осенью 2020 года, когда Соловьев заявил, что Гордона надо судить за клевету. А тот в ответ сказал, что у россиянина «поганые мысли и язык».

Что о Дмитрии Гордоне рассказал Владимир Соловьев в своем шоу на Ютубе

Более красноречивым российский ведущий был в своем шоу, которое идет на Ютубе относительно недолгое время. Там он немного прошелся по биографии своего коллеги. Он отметил, что Дмитрий Гордон полная бездарность и что он смешон. Соловьев заявил, что украинский журналист позорит свою еврейскую фамилию. В этом он, по мнению ведущего, даже переплюнул своего президента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не поддержал друга: журналист Владимир Соловьев высказался о снятом с эфира «Бесогоне» Никиты Михалкова

Соловьев также спросил в эфире, какую должность в СБУ занимает журналист. Он предположил, что, возможно, это группенфюрер.

Не обошлось и без прямых оскорблений типа «мразь», «нацист» и сочетаний этих слов. Конечно же, прозвучало и фирменное «пшел вон». Было видно, что все это очень задевает знаменитого ведущего, и он даже раскраснелся во время своей речи.

До этого Дмитрий Гордон говорил, что, видимо, его оппонент «ссыт» давать интервью, но Владимир Соловьев опровергнул такое заявление. По его словам, так делает украинский президент.

До этого Гордон сказал, что ему интересно поговорить со знаменитым «пропагандистом». Он никогда не скрывал, что считает Соловьева умным и талантливым, правда, он все равно называет его подонком и сволочью. Украинец отметил, что его коллега просто зарабатывает деньги в России, а сам он человек западный.

Реакция Дмитрия Гордона на оскорбления Владимира Соловьева

Последние оскорбления российского ведущего вызвали у Дмитрия Гордона смех и веселье. Он записал свое обращение и прокомментировал последние слова, которые о нем произнес Соловьев. Так, он считает, что его оппонент что-то курит, пьет или нюхает. Периодически Дмитрий прерывался для смеха над очередными оскорблениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Комментатор Василий Уткин ответил на угрозы ведущего Владимира Соловьева

В итоге он сделал вывод, что его соперник «идиот». Кроме этого, украинец попросил, чтобы его оппонент перестал записывать свои обращения, так как он уже не знает, что говорить, ведь все давно уже сказал. Он посоветовал ведущему перестать «бухать или нюхать», и заметил, что он ведет себя в своих шоу, как «шизик».
Вряд ли этот конфликт скоро утихнет, скорее, продолжится в русле взаимных оскорблений. Для Владимира Соловьева этот опыт не новый. Недавно, напомним, он поливал грязью и угрожал российскому комментатору Василию Уткину. Однако тот очень красиво поставил его на место в нескольких своих видеоответах.

Да пофиг на обоих, что тот пропоган...н, что этот. Афтар, ты уже успел в осень 2020 года слетать, машиной времени поди? Чертежи не скинешь? А то хотел баксов по 65 копеек прикупить??

Они друг друга стоят. Два ребёнка, как два углана. Мороженку не поделили

Странно, два еврея в открытую сливают друг на друга некошерные мансы.Таки печально за это слышать

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.