Дата и место похорон блогерши Насти Тропицель, и обстоятельств ее гибели

Фото: ShutterStock

Прошло уже несколько дней с момента, как погибла известная блогерша. У поклонников Насти Тропицель возникает вопрос, где и когда будут хоронить покойную. К тому же некоторые еще не знают настоящей фамилии знаменитости и деталей ее биографии.

Что известно о похоронах Насти Тропицель

Изначально у родителей погибшей было желание прилететь за телом дочери и перевезти его в Россию для похорон. Вот только улететь они не смогли из-за закрытых границ, так как страна еще борется с пандемией. Насколько известно, девушка хотела в случае смерти, чтобы ее не закапывали, а кремировали (сожгли), а прах просто развеяли над водой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена бывшего главы Чувашии Игнатьева произнесла трогательную речь на его похоронах

Учитывая все факты так решили и сделать. Родители уже сообщили, что кремация произойдет 25 июня 2020 года в четверг, около 15:00 по московскому времени на Бали. К сожалению, родители и родные блогерши присутствовать не могут. Всю эту информацию сообщила мама девушки. Она заявила, что там не будет никого из их родственников. Траурной церемонией занимается глава посольства России в Индонезии.

Относительно праха девушки, то вопрос еще решается и возможно его даже доставят на родину. Отец девушки пригласил всех приходить на церемонию и попросил помолиться об этом. По его словам снимать на похоронах нельзя из уважения к покойной.

Вероятно, что на церемонии будут присутствовать только друзья блогерши и тех кто ее знал. На острове она провела немало времени и у нее хватает там знакомых. Если прах умершей не смогут доставить в Россию, то его точно развеют над океаном.

Какая у Насти Тропицель была настоящая фамилия

Настоящая фамилия блогерши Зубарина и родилась она в городе Санкт-Петербурге. Насколько известно, она у родителей была одна. Ее отец, с которым у нее были непростые отношения, медик (врач-кардиолог). Мама девушки со своим финансовом образование вела бизнес дочери, занималась администрированием и бухгалтерией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как достигла успеха погибшая блогерша Настя Тропицель

Сначала в раннем возрасте Настя, заинтересовавшись Ютубом, создала свой канал. В 12 лет она заработала там свои первые деньги и это ее сильно заинтересовало. Еще через год она создала свой основной канал, который существует до сих пор и там сейчас более 400 тысяч подписчиков. Родители сначала не поддерживали увлечение дочери и даже забирали у нее телефон, камеру. Но очень скоро они увидели, что это приносит деньги и перспективно.

К своим 15 годам подросток уже имела миллион рублей, которые не знала куда девать. Отношения оставались с родителями напряженными, особенно с отцом, и она решили начать самостоятельную жизнь. Поэтому она сняла квартиру и съехала. Когда же она получила паспорт, то начала больше путешествовать, в том числе и за границу. Очень ей нравилось в Европе и в Индонезии.

Уже в 15 лет реклама на ее канале стала стоить по 150 тыс. рублей. Кроме этого она начала развивать аккаунты в Инстаграме, где создала две страницы. В одном она рассказывала о своей жизни, а во втором о еде, которую ела. Девушка была вегетерианкой и старалась вести здоровый образ жизни.

Кто виноват в смерти Насти Тропицель

18-летняя девушка погибла по своей вине. Да она не пила алкоголь, но стремление к свободе и любовь к скорости, мотоциклам и риску довело до трагедии. Она погибла в ДТП, когда поехала на пляж на спортивных мотоциклах. Кстати, с ней был ее парень, который и учил ее ездить на мотоцикле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Точная причина смерти бывшего сенатора Евгения Тарло, умершего 23 июня 2020 года, пока не известна

Купила байк блогерша всего пару месяцев назад. При этом отец предостерегал ее, что все это опасно и что ее парень не лучший выбор. По ее словам он «тянул на дно» Настю. Видимо, не зря его терзали такие предчувствия. Перед ДТП у девушки с папой снова состоялся сложный разговор. Он просил ее не уезжать на долго, не слишком предаваться развлечением, а лучше заняться своим делом. Только девушка все это не воспринимала и считала давлением на нее.

Итогом всего этого стала авария, в результате которой Анастасия получила удар по голове такой силы, что сразу умерла на месте. Ей не помог даже шлем.


Общество 29.04.20240

Один из главных организаторов национальных государственных лотерей "Столото" во второй раз проводит благотворительный розыгрыш популярной лотереи "Русское лото", который будет...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.