Во Львове в ночь на вторник сгорело помещение «дочки» Сбербанка

Во Львове в ночь на вторник сгорело помещение «дочки» Сбербанка. Об этом сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook.

По данным пресс-службы полиции Львовской области, пострадавших в результате пожара нет.

«Сегодня, 3 октября, в 02.40 (совпадает с мск) в полицию поступило сообщение о том, что на проспекте Черновола горит помещение одного из львовских банков… Установлено, что огнем были полностью уничтожены мебель и другое имущество банковского учреждения. Из людей никто не пострадал», — говорится в сообщении полиции на Facebook.

Возгорание удалось ликвидировать в 03:06, в результате инцидента никто не пострадал. В настоящее время устанавливаются причины произошедшего.

В прошлом году во львовском отделении Сбербанка произошел крупный пожар. Как сообщали в пресс-службе банка, неизвестные произвели поджог, в результате работа кредитного учреждения была приостановлена.


В мире 25.04.20240

На Луне появилась надпись «VK Видео. Звезды ближе, чем кажутся», которую хабаровчане могли видеть в ночь с 24 на 25...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.