В 2018 году будет конец света, такое заявление сделал греческий ученый-физик перед смертью

Астролог Влад Росс всех успокоил: ожидаемый конец света летом 2018 года, предсказанный греческим ученым-физиком Георгиосом Гьялвасом, отменяется. Влад Росс уверен, что перед человечеством была настоящая угроза погибнуть в ядерном апокалипсисе. После встречи Трампа с Ким Чен Ымом, лидером Северной Кореи, на международном саммите в Сингапуре, можно успокоиться. Такая угроза исчезла. Войны не будет. Сразу же после исторической встречи с Трампом, Ким Чен Ым отправился в Пекин. Это третья поездка лидера Северной Кореи в Пекин за последние три месяца. Пхеньян и Пекин надеются работать вместе с другими заинтересованными сторонами для поддержания мира в регионе.

Когда будет конец света в 2018 году какого числа точная дата и время: Греческий ученый-атомщик Георгий Гьялвас предупреждает

 

А кто же такой Георгий Гьялвас? Его называли «греческим Теслой». Ученый занимался исследованиями в области ядерной физики, конструировал летательные аппараты. На его счету множество запатентованных изобретений.  Долгое время он работал в Бостоне. Сотрудничас с NASA. Возможно, Гьялвасу стала известна какая-то информация.

Когда будет конец света в 2018 году какого числа точная дата и время: физик сообщил о внеземном центре принятия решений

Незадолго перед своей смертью в 2003 году Гьялвас сделел сенсационное признание. Он сообщил, что некий «внеземной центр принятия решений» запланировал очередное сокращение количества жителей на нашей Земле, которое будут представлять как естественное сокращение популяции человека. Модифицированные продукты питания, химические концерогены, которые приводят к болезням и бесплодию, наконец, революции, войны, искусственный голод. Ученые разработали виды оружия, которые способны изменять климатические условия. Все эти способы планируют применять с удвоенной и утроенной силой. Очевидный факт, что причина войн и революций в политической экономике. Но все эти многочисленные природные катаклизмы: разрушительные цунами, землетрясения. Такие же разрушения и в сферах более тонких, в умах людей. Кровавые смены власти, гражданские конфликты с ужасающими сценами трансляции убийств. Все это наталкивает на мысль, что люди нашли Черный Ящик. Он лежит перед ними. И сейчас запустят в действие это устройство. Не понимая, или не желая понимать, что они перед катастрофой.

Когда будет конец света в 2018 году какого числа точная дата и время: Ирина Билык запаслась спасательной капсулой на случай ядерной войны

 

Говорят, богатые и сильные мира сего уже успели подготовиться на случай такой катастрофы. Построили для себя и своих семей дома-бункеры с солидным запасом долгохранящейся еды и воды. Строительство таких домов обходиться дорого его владельцу, так как должны учитываться необходимые технические требования. Есть так же специальные капсулы, в которых можно пережить атомный взрыв. Ирина Билык в одном из интервью в 2102 году рассказала, что приобрела для себя подобную капсулу. Дом-бункер, способный пережить ядерную войну ей пока не по карману. А вот ее некоторые богатые знакомые построили такие. Что же делать бедным жителям, у которых нет ни денег, ни богатых родственников с домами-бункерами? В сети интернета первый совет: не паниковать. И далее: перебираться в сельскую местность, там будет больше возможностей спастись. Так как все удары будут направлены на города, запасаться оружием… Или не допускать войны.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.