Чем-то заразила? Раскрыта истинная причина развода Бузовой и Тарасова

Фото: ShutterStock

Со времен развода телеведущей и певицы Ольги Бузовой прошло более, чем полтора года, но в прессе всё ещё «перемываются косточки» Дмитрию Тарасову, который посмел бросить эпатажную знаменитость, о чём она сама не раз рассказывала.

Однако, внезапно дело приняло новый поворот, совершенно нелицеприятный для «белой и пушистой» Бузовой. Оказывается, история с разводом телеведущей может выявиться не такой простой, как нам рассказывала её сама Ольга.

Девушка, как известно, настаивает на том, что её бывший супруг — мерзавец, которых нашёл ей замену, изменил и бросил, лишив части имущества. Дмитрий Тарасов и вправду незадолго до развода начал встречаться с моделью Настей Костенко, на которой сейчас женат. Пара ждёт прибавления в семействе, которое должно произойти со дня на день.

Чем «наградила» Бузова своего бывшего мужа?

В Сети всплыла частная переписка одной из бывших участниц скандального телепроекта «Дом-2» Исаевой Юлии. Девушка упоминает, что Ольга Бузова вовсе не была верна Дмитрию Тарасову. Одним из любовников Ольги Исаева называет рэп-исполнителя T-Killah, но он, по словам Юлии, был далеко не единственным увлечением замужней телеведущей.

При этом Исаева отмечает, что крах отношений Бузовой и Тарасова наступил тогда, когда Ольга принесла домой нечто неожиданное, и наградила супруга неизвестным заболеванием, которое передаётся половым путём. Никаких подробностей бывшая участница скандального телепроекта не знает, но уверено говорит о личной жизни телеведущей, отметив, что сам Тарасов согласился не выносить вопрос супружеской верности Бузовой на всеобщее обозрение, а вот «чихвостить» его в прессе, обвиняя во всех грехах, бывшей жене дал добро.

Кстати, переписка Исаевой была опубликована в социальной сети, в определённой группе под красочным названием «рынок шкур». Юлия рекламирует свои услуги, которые стоят тысячу евро за ночь, называя имена своих клиентов. Среди перечисленных мужчин есть и рэпер T-Killah, и Павел Буре, и Михаил Галустян.

Кто претендует на сердце Ольги Бузовой в шоу «Замуж за Бузову»?

Многие телезрители с нетерпением ждут выхода на экраны шоу «Замуж за Бузову», в котором певица будет выбирать среди нескольких претендентов на её руку и сердце единственного. В прессе уже начали появляться первые подробности, и даже стали известны имена некоторых участников.

Один из них — миллионер Евгений Назаров. Ранее он занимался банковским делом, успев даже поработать в Центральном Банке. Теперь мужчина занимается криптовалютой, путешествует и проводит многочисленные бизнес-тренинги.

Ещё один претендент на сердце певицы — Денис Лебедев, сообщает сайт Therussiantimes.com. Мужчина является главой крупного сырного завода, и публичный образ жизни не ведёт. Правда, судя по всему, с последним он решил «завязать», так как всё же прибыл на шоу, где будет бороться за расположение Ольги Бузовой на глазах у тысяч телезрителей.

Шоу выйдет на экраны уже этой осенью, а Ольга Бузова пытается доказать всем своим поклонникам, что искренне желает настоящую любовь именно на проекте. Скептики относятся к затее певицы с недоверием, считая, что это лишь очередной повод для пиара. Так это, или нет, мы узнаем уже очень скоро, однако, многие помнят: после развода с Тарасовым Бузова обещала не делать из своей личной жизни публичное шоу. Видимо, кое о чём певица всё же запамятовала.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.