Предсказания Ванги на 2021 год для России не сулят ничего хорошего

Фото: ShutterStock

Предсказания Ванги на 2021 год для России набирают популярности среди жителей страны, ведь многие желают знать, что их ждет в будущем. Болгарская провидица считала, что наступивший год принесет много неприятных событий, с которыми могут столкнуться не только жители России, но и всего мира.

Что предсказала Ванга для россиян на 2021 год

Болгарская бабушка считала, что в наступившем году Россия может столкнуться с демографическим кризисом. Он не будет критическим, но ощутимым. Страна сможет все решить только спустя некоторое время.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Новогодние шуточные предсказания для знаков зодиака на 2021 год

Будут серьезные испытания и во внешней политике. Против РФ начнут выступать многие государства, однако страна выдержит давление, став еще сильнее, чем раньше. Россия сможет добиться стабилизации экономического положения, а все санкции, которые против нее вводили, будут сняты.

Ванга была уверена, что в 2021 году многие люди начнут сходить с ума, причем не только в РФ, но и во всем мире. Сейчас эксперты допускают, что в свое время женщина имела ввиду коронавирус. Провидица также считала, что в новом году люди смогут победить страшную хворь.

При этом почти все страны ожидают природные бедствия, к примеру, наводнения, появление новой эпидемии. Ванга считала, что в наступившем году мировая медицина сможет выйти на новый уровень и достичь невозможного. Вполне вероятно, что она имела ввиду создание лекарства от коронавируса.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Прогноз Ванги на 2021 год для России: станет ли коронавирус началом конца света

Ясновидящая предупреждала, что грядут огромные перемены в сфере финансов. Вероятно, что в обороте больше не будет бумажных купюр. Кроме того, она рассказывала о том, что на планету обрушится большой астероид — это грозит новыми жертвами. Сама она верила, что из-за природных бед не станет Соединенных Штатов Америки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Сидика Афгана: ученый-пророк считает, что Россию ждет великое будущее

Что предсказывала Ванга на 2021 год для мира

При жизни Ванга считала, что в 2021 году исчезнет великая нация над океаном, где проживают разные народы. Она просто прекратит свое существование. Многие территории разделятся и окажутся под водой. Кроме того, во всем мире стоит ждать природные катаклизмы – землетрясения, цунами, извержения вулканов и др.

В Белом доме, по словам Ванги, не будет 46 президента. Соединенные Штаты Америки столкнутся с большим кризисом во время смены правительства. Это окончится гражданской волной. А вот Дональд Трамп, по словам Ванги, должен стать последним лидером страны.

Группа экстремистских мусульман должна ворваться на территорию Европейского Союза. Это может привести к началу вооруженного столкновения, где будут устраивать химические атаки. В наступившем году, как отмечала Ванга, сильный дракон может захватить народы, после чего три гиганта соединятся воедино. Эксперты считают, что под драконом она имела ввиду Китай.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Болгарская провидица Ванга предсказала гражданскую войну в США в 2021 году

Переводчики предсказаний ясновидящей считают, что самым приятным ее заявлением на 2021 год можно считать то, которое связано с онкологией. Она считала, что обязательно придет день, когда рак будет связан железными цепями. Вполне вероятно, что медики найдут лекарство от тяжкой хвори, которое будет содержать в себе большое количество железа.

Что предсказывал на 2021 год Нострадамус

Нострадамус в свое время считал, что северная сторона России может в 2021 году пострадать из-за резкого весеннего потепления. Сильные ветры и таяние ледников могут доставить немало проблем местным жителям.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: ОБНАРОДОВАНЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ ИОАННА ИЕРУСАЛИМСКОГО О 21 ВЕКЕ, СДЕЛАННЫЕ 1000 ЛЕТ НАЗАД

Сибирь и Дальний Восток могут пострадать от жары и огня, которые на протяжении последних нескольких лет случаются с пугающей регулярностью. Это волнует многих россиян, проживающих в данных регионах.

Лето нового года на юге страны будет слишком сухим, с резкими ветрами, что может привести к массовой гибели урожая. А вот европейскую часть страны будут в это время заливать дожди. На Кавказе из-за этого могут даже начаться наводнения.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Исследователи продолжают растолковывать предсказания Ванги по годам

Для жителей всего мира огромную опасность будет нести изменение климата, а точнее, сильные дожди, которые спровоцируют наводнения. Нострадамус отмечал, что лить будет долго, и больше всего пострадают жители Соединенных Штатов Америки, Азии и Европы.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.