Состояние МакSим улучшается ежедневно: девушка в ясном сознании и начала общаться

Фото: ShutterStock

Менеджер певицы МакSим Яна Богушевская рассказала актуальную информацию о состоянии здоровья артистки на 3 августа. Сейчас врачи продолжают бороться за жизнь девушки. Она чувствует себя лучше и с каждым днем медики отмечают изменения в положительную сторону.

Как себя чувствует МакSим

Любимица миллионов уже второй месяц продолжает находиться в реанимации московской больницы №52, переоборудованной в «красную зону» по COVID-19.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МакSим пришла в сознание и сделала самостоятельно первый вдох

По состоянию на 3 августа певице уже значительно лучше. Положительную динамику в лечении врачи отмечают ежедневно. Сейчас уже можно смело говорить о том, что МакSим поправится и снова будет радовать своих поклонников, но на это требуется время, сообщает сайт 1rre.ru.

Менеджер певицы Яна Богушевская рассказала, что девушка уже находится в сознании, врачи вывели ее из медикаментозной комы. И по сравнению с прошлой неделей, МакSим уже в состоянии общаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица МакSим смогла выйти из комы и самостоятельно дышать

В больнице также рассказали о том, что в реанимацию запрещено приходить родственникам и близким, можно лишь передавать какие-то продукты или вещи. Зона является закрытой для визитов.

Как заболела МакSим

То, что сначала приняли за обычную простуду, оказалось серьезным заболеванием. Известная российская исполнительница МакSим, автор хитов «Знаешь ли ты», «Мой рай» и многих других на протяжении всего лета вынуждена бороться за собственную жизнь.

В начале июня у девушки начала подниматься температура, но ни один сделанный тест на коронавирусную инфекцию не показал положительный результат. А потому, ни о чем не догадываясь, певица продолжала активно работать и выступать на концертах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Певица МакSим вышла из комы

Последним ее выступлением стал концерт ко Дню России в Казани 12 июня. Именно после него состояние певицы значительно ухудшилось, хотя и на сцену МакSим вышла с температурой 39.

Поклонники и журналисты, правда, заподозрили, что девушка выступает в нетрезвом виде: она была бледной, уставшей и, казалось, слабо ориентируется в пространстве. Об этом они писали в социальных сетях. Однако никто и подумать не мог, что через 12 дней девушку в срочном порядке госпитализируют, введут в медикаментозную кому и о ее состоянии можно будет лишь догадываться.

Медики не делали никаких прогнозов, а официальный представитель певицы убедительно просила не распространять слухи и не спекулировать на состоянии здоровья артистки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Что известно о состоянии певицы МакSим и какие прогнозы дают врачи

Сейчас же девушке значительно лучше и, кажется, что все практически позади. Директор МакSим также поблагодарила артистов, которые сейчас поддерживают певицу, исполняя вместе с фанатами ее песни.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.