На какие смартфоны-флагманы рынка стоит обратить внимание перед покупкой в 2021 году

Фото: ShutterStock

В современном мире покупка хорошего смартфона-флагмана — это не проблема. Достаточно посмотреть обзор хотя бы на один гаджет, и человек с вероятностью в 100 процентов выберет именно его.

Какой флагман купить в 2021 году

Флагманов в 2021 году столько, что глаза разбегаются. Есть огромное количество смартфонов, которое можно приобрести и больше не думать о проблемах. Например, стоит обратить внимание на Oppo Reno 3 Pro 5G 256 GB. Средняя стоимость гаджета в России — 45 тысяч рублей. Этот смартфон на базе Android обладает AMOLED-экраном с отверстием под камеру. Также есть слот для карты памяти объемом до 256 гигабайт. У него очень хороший аккумулятор, которого может хватить на длительный период времени.

Еще один флагман — Xiaomi MI 10T Pro 256 гигабайт. Новинка появилась в продаже в конце октября 2020 года и по состоянию на сегодня, она набрала 70 процентов «пятерок» по отзывам в Яндекс-Маркете и 80 процентов рекомендаций к покупке. У смартфона три камеры, а также широкоугольный модуль с 108-мегапиксельным сенсором и ультраширокоугольный блок с 13-мегапиксельным датчиком. Отдельного внимания заслуживает корпус телефона. Он очень крепкий. Производители говорят, что смартфон способен выдержать большое количество ударов, и с ним ничего не будет.

Третий флагман, к которому стоит присмотреться, это Samsung Galaxy S21 128 GB. Новая флагманская модель «Самсунга» поступила в продажу 5 февраля 2021 года. Она получила 45 процентов «пятерок» в «Яндекс-Маркете». Свыше 88 процентов пользователей рекомендуют его к покупке. Технические характеристики гаджета очень хороши. Благодаря поддержке беспроводной зарядки, пользователи могут очень быстро заряжать свой телефон. Процессор Exynos 2100 с поддержкой 5G позволяет пользователю этого гаджета без каких-либо проблем получать доступ к любой программе и интернету, на это не уйдет и минуты.

Дорогое удовольствие

Пожалуй, идеальным вариантом для покупки является iPhone 13 Pro. Топовая версия смартфона обладает всем необходимым для использования. Процессор от компании Apple заслуживает отдельного внимания. Благодаря ему, ваш телефон превращается в настоящего компьютерного монстра. Начинка позволяет использовать смартфон как полноценное ПК-устройство, такого в мире еще нет. Также телефон был создан для дизайнеров, ведь у него есть все необходимые для этого характеристики.

Еще один плюс телефона — разнообразный выбор различных цветов. Sierra Blue покорит каждого пользователя. Широкоугольные и сверхширокоугольные камеры смартфона позволяют снимать видео и фотографии в высоком качестве, а встроенной памяти хватит на всю жизнь, заполнить ее будет очень сложно. Это лучший выбор на рынке среди флагманов сейчас, лучшего варианта просто не отыскать.

По словам пользователей, которые уже успели приобрести данный смартфон, они не могут им нарадоваться. Гаджет выполняет все функции без каких-либо проблем и выглядит как телефон, который приятно держать в руках. Такое удовольствие можно назвать очень дорогим, цены на смартфон «улетают в космос». Приобрести телефон можно от 80 тысяч рублей и выше, но зато юзер получает полноценное устройство для повседневного использования на долгие годы.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.