«Начало больших перемен и жуткий роковой период»: прогноз астролога Михаила Левина на апрель 2023 года

Фото: ShutterStock

Новый астрологический год начался в ночь с 20 на 21 марта, когда Солнце вошло в знак Овен. Астролог Михаил Левин характеризует март как «очень крутой», да и апрель будет одним из таких, когда «лицом к лицу лица не увидать», а о последствиях его рассуждать будем через два года. Об этом пишет издание 1RRЕ.

Прогноз астролога Михаила Левина на апрель 2023 года

Популярный российский астролог Михаил Левин рассказал, каким будет апрель текущего 2023 года и что ожидает россиян. Апрель станет продолжением марта, когда рок событий будет давать ощутимые толчки всему происходящему. Начало месяца окажется амбициозным для людей творческих и деловых. Для тех, кто причастен к искусству, апрель станет мощным периодом, когда можно будет взглянуть на происходящее под новым углом, пережить все по-новому и внести корректировки уже в совершенно новом качестве.

Прогноз астролога Михаила Левина на апрель 2023 года

Месяц для смелых. Солнце идет в Юпитер, что будет сопутствовать удаче для тех, кто имеет крайне амбициозные планы. В третий день месяца Меркурий сменит знаки и уйдет в созвездие Тельца, то есть наступит фаза практической реализации задуманного. И если все будет сделано, то последствия могут быть позитивными и долговременными.

Четыре планеты собираются в узел вблизи Урана. Это значит, что месяц обещает обновления. В первую очередь это касается как личной, так и социальной жизни. После 6 апреля Марс в Раке – можно будет ожидать сопротивление среды, но уже не такое активное, поскольку Сатурн не станет этому способствовать. Это уже период, когда следует прислушиваться к советам со стороны, а не нестись вперед сломя голову.

  • 11 числа – Венера в Близнецах, что смягчит общую атмосферу. Это будет ощутимо как в трудовой деятельности, так и в отношениях и контактах с людьми.
  • 20 апреля Солнце уходит к Тельцу, а Меркурий становится ретроградным, что делает месяц «разрезанным» надвое. Рекомендуется уже с 18 числа замедлять свою активность, не спешить и не совершать необдуманных поступков. Период характерен суетливостью как в делах, так и в мозгах. Планы будут смешиваться и рушиться, но если что-то было начато до этого времени, то следует довести до конца.
  • 20 апреля пройдет новолуние в Овне, которое внесет напряженность. Возрастет тенденция к волевым усилиям и напору (особенно в коллективных ситуациях). Возможно совершение множества ошибок и бессмысленная трата энергии.
  • С 19 по 26 апреля начнется период статичности Плутона, что будет выражено в повышенной конфликтности, столкновениях и ссорах. Но необязательно все должно приводить к конфликтам. Те, кому есть куда направить приток энергии, смогут его реализовать в положительном ключе. Тем же, кому ее девать некуда, рекомендуется сделать упор на физическую нагрузку (например, спортивные упражнения).
  • Что касается шопинга, то месяц тоже можно условно поделить пополам. До 18 апреля можно покупать все, после – ничего. Речь, разумеется, не идет о продуктах питания и необходимых предметов быта.
  • Касательно здоровья месяц достаточно спокойный. Обратить внимание на самочувствие стоит только с 18 по 20 апреля имеющим хронические заболевания, а также избегать травмоопасных ситуаций.
  • В апреле будет 2 пика аварийности: один в районе 15 числа, и второй около 27-го. Также стоит повысить внимание с 20 по 22 апреля.

Для учебы и образовательных программ, период после 3 апреля просто идеальный. После 12 числа начнется разворот, который продлится до конца месяца. Время, когда надо будет наводить в голове порядок.

Как отразится ретроградный Меркурий и затмение Солнца с роковым новолунием на каждом знаке зодиака

Женский гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Овен

Произойдут изменения в себе, в теле, захочется быть ярким, заметным. Некоторые Овны могут почувствовать влечение к духовности, чувство одиночества. Могут быть расходы, в апреле появится больше неуверенности в себе и своих целях.

Телец

Вы может испытывать чувство одиночества или потери. Возможна поездка за границу или просто на отдых. Займитесь восстановлением сил в апреле.

Близнецы

Месяц знакомств, новых людей, единомышленников. Могут быть и конфликты с друзьями. Возможны дополнительные доходы или подарки. В отношениях идеализация, не хватает любви.

Рак

Вас ждут перемены на работе, новые знакомства. Могут быть командировки или просто поездки. Можете быть наставником для кого-то, возможно взаимодействие с законом, оформление документов.

Лев

Апрель принесет вам новое обучение, расширение горизонта, путешествия. Кайф от работы, но есть и психологическое напряжение до середины апреля. Может наблюдаться падение идеализации. Также произойдут изменения в доходах второй половинки.

Дева

К вам идут деньги, но будто не вы их заработали, возможно, это подарки, или у партнера увеличится доход. Также может быть рост сексуального желания. Кризисные, неожиданные ситуации. Новые знакомства до середины апреля. Дев ожидают путешествия и учеба.

Весы

Берегите здоровье до середины апреля. Могут быть новые знакомства, перестановки в людях в вашей жизни. Сексуальное желание, могут быть сюрпризы от второй половинки (не всегда хорошие), в отношениях может быть стресс. Вероятно оформление документов.

Скорпион

Важной темой будет работа и здоровье, не берите на себя больше, чем вы можете. Некоторые Скорпионы влюбятся, поймают вдохновение, могут быть новые знакомства. Месяц достаточно опасный, неожиданные ситуации или обострения хронических болезней.

Гороскоп на 14 июля 2022 года расскажет, у кого из представителей знаков зодиака день будет удачным

Стрелец

К середине месяца будьте чаще дома, с семьей. Вы захотите влюбиться, заниматься творчеством, душа потребует чего-то высокого. Если есть дети, берегите их, могут приболеть или просить больше внимания. Можно учиться. Не исключены конфликты в отношениях, недовольство партнером.

Козерог

В этом месяце вы домосед, но до середины могут быть короткие поездки по делам. Ваше душевное состояние в апреле не очень, возможны семейные перемены и недовольство, просто не можете расслабиться. Берегите себя, потому что могут быть болезни из-за нервов. В отношениях все будет хорошо.

Водолей

Короткие поездки, новые знакомства, к середине месяца изменения в доходах, могут быть расходы. В душе гармония, желание что-то купить в дом или как-то его облагородить. Активное желание романтики, конфликты с детьми.

Рыбы

К середине апреля вы звезда, к вам приковано много внимания, поэтому получайте удовольствие. Могут быть спонтанные покупки, желание как-то себя украшать. Будьте осторожны и продумывайте свои расходы. Возможен ремонт дома или машины. Могут быть конфликты с родными людьми.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.