Жители Москвы в честь праздника 8 марта в 2023 году смогут посетить бесплатные мастер-классы и выставки

Фото: ShutterStock

Город-герой Москва найдет чем удивить жителей и гостей 8 марта 2023 года. В среду пройдет множество бесплатных мероприятий. Каждый найдет занятие по душе: от шумных, зажигательных фестивалей до спокойных, интересных прогулок по музеям и выставочным центрам.

Бесплатные мероприятия во время празднования 8 марта в 2023 году

Выставка «Весна в Царицынских оранжереях» В «Царицыно» пройдет выставка «Весна в Царицынских оранжереях». Крокусы, гиацинты, тюльпаны, мускари и другие весенние цветы зацветут в Первом оранжерейном корпусе к 8 марта. Специально к празднику сотрудники Царицынских оранжерей воссоздадут весну раньше, чем обычно это происходит в природе, благодаря весенней выгонке луковичных растений.

Ожидаемые людьми мероприятия в честь праздника 8 марта в Москве

Джазовый трибьют легенде соула 80-х − Stevie Wonder на тёплой крыше с верандой 8 марта Roofevents приглашает вас на яркое событие: трибьют одному из основоположников современного соула и R’n’B, знаменитому вокалисту всех времен — Stevie Wonder. Вас ждет сплетение самых разнообразных жанров: джаз, госпел, рок-н-ролл, африканские и латиноамериканские ритмы. Послушайте легендарные песни иконы соула в исполнении бархатного голоса Антона Ярославского и порадуйте себя и своих близких в прекрасный праздник 8 марта.

Праздничные мероприятия, которые также будут проводиться в Москве 8 марта

Премьера в Театре МДМ В Театре МДМ идет новый мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой!». 20 хитов легендарной группы «Секрет» в новейшем звучании — в одном грандиозном спектакле от продюсеров мюзиклов «Шахматы» и Mamma Mia! Билеты можно оплатить с помощью «Пушкинской карты».

Шоу «Морская симфония» В Москвариуме пройдет шоу «Морская симфония» — уникальное сочетание музыки живого симфонического оркестра, исполняющего легендарное произведение Антонио Вивальди «Времена года», захватывающего дух выступления косаток, дельфинов и ластоногих, а также современных технологий постановки шоу.

Рок-опера «Юнона и Авось» 8 марта в театре «Градский Холл» пройдет самая известная рок-опера на российской сцене «Юнона и Авось». Авторы — выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.