Отец Насти Тропицель уверен, что нашёл виновного в ее смерти

Фото: ShutterStock

Смерть блогерши Насти Тропицель в начале лета стала полной неожиданностью для ее поклонников и большим горем для ее родителей. Хотя ее уже похоронили, но отец заявил, что нашёл виновного в гибели его дочки. Об этом он рассказал журналистам, но дальше этого дело явно не пойдет.

Кто по мнению родственников Насти Тропицель виноват в ее смерти

Погибла 18-летняя знаменитость в середине июня 2020 года, когда ехала по известному индонезийскому острову на своем мотоцикле. Официально виноватых в этом ДТП не было, так как сама погибшая не справилась с управлением. По мнению же ее родителей есть в этой трагедии вина других людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смерть футболиста Иннокентия Самохвалова стали обсуждать в Сети после нового видео Красавы

Еще на похоронах девушки в Питере ее отец пообещал журналистам, что расскажет о результатах своего расследования. По его мнению, виноват в гибели Анастасии ее парень по имени Виктор. Он живет и работает на Бали инструктором по вождению мотоцикла. По мнению родственника погибшей этот мужчина и его компания стали причиной непоправимого.

Виктору 30 лет и он обучал Настю езде на байке. На этой почве они познакомились и начали встречаться. При этом он имел с ней отношения, но продолжал брать деньги за свои услуги.

Отец покойной уверен — виной всему наркотики, подсыпаемые его дочери Виктором. Последние месяцы девушка жила на Бали, а родители предчувствовали недоброе. Они пытались вернуть дочь домой и образумиться из-за чего у них были конфликты с Настей

От чего же умерла Настя Тропицель

Важно, что еще в последние недели жизни девушки пошли разговоры о том, что она могла начать употреблять наркотические вещества, так как ее поведение и ролики изменились. Родители покойной блогерши уверенны, что парень что-то подсыпал дочери или «угощал ее чаями», но это лишь предположения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похороны блогерши Насти Тропицель прошли 11 июля 2020 года в Санкт-Петербурге

Мужчина также рассказал, что Виктор делился в Сети о сексуальных экспериментах с Настей. Подписчики присылали ему эти видео. Так пара практиковала БДСМ и другое, не расшифрованное пожилым мужчиной. По его словам, дочь после всего этого рыдала.

Еще одним фактом в пользу версии родителей покойной является поведение парня, когда его любимую хоронили. По мнению Отца Тропицель парень дочки увлекался эзотерикой. Он заявлял ранее об интересе к выходу души из тела, а также были другие странности. Немного смог разведать родственник про прошлое Виктора. Оказывается, он был плохим инструктором и его ученики часто получали травмы на «уроках» по вождению.

К странностям можно отнести и пропажу денег со счетом блогерши после ее кончины. Когда же ее имущество доставили в Питер, то родители не нашли дорогих брендовых вещей и 3 млн индийских рупий.

Последние новости о смерти Насти Тропицель

Хотя родители уверены в вине Виктора они ничего не хотят предпринимать. Сейчас они думают только, как установить памятник на могилу дочери. 25 июня 2020 года тело погибшей кремировали в Индонезии и ее прах частично рассеяли над океаном, а остальное с вещами отправили в Питер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Жириновский считает замешанным в аресте губернатора Хабаровского края бизнесмена Балицкого

11 июля в Питере организовали траурную церемонию, на которую пригласили всех желающих. Пришло пару сотен людей, не считая родственников. Все продлилось около 3 часов. На церемонии слово брали ее самые близкие люди. В конце ее прах захоронили, а перед этим к ящику могли прикоснуться все желающие.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.