Google Pixel 2 XL забыл установить операционную систему на свое устройство

Фото: ShutterStock

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL начали поставки несколько дней назад, и люди во всем мире начали получать свой товар. Одним из счастливчиков является пользователь Reddit по имени «MAKES_PEOPE_MAD». Он также получил свой новый смартфон Google Pixel 2XL. Но Google забыл загрузить операционную систему на устройство.

Пользователь Reddit опубликовал изображение своего нового смартфона и оставил комментарий: «Не удается найти действующую операционную систему. Устройство не работает».

Тем не менее, интернет –пользователи пришли ему на помощь и дали несколько советов. Пользователь Echojhawke предложил ему выключить и снова включить телефон. А  _90s_guy показал свою дальновидность и предложил ему «загрузить операционную систему самостоятельно».

Это уже не первая жалоба пользователей. Согласно форуму, есть три вида предупреждений о безопасности операционной системы.

В трех категориях, которые упоминается в форуме, речь идет о следующем: один — случай, когда устройство загрузило другую операционную систему, в результате чего пользователи будут видеть желтую метку предупреждения на своем устройстве. Во-вторых, когда он находится в «разблокированном» состоянии. Это означает, что ваша операционная система не может быть проверена, чтобы убедиться, что она безопасна в использовании. И это предупреждение представлено оранжевым предупреждающим знаком.

В-третьих, это красная предупредительная отметка, которая также имеет место в этом случае, но в ней должно появиться предупреждение «Ваше устройство повреждено. Не работать должным образом». В принципе, когда устройство было изменено или повреждено и небезопасно использовать. Устройство может работать некорректно и может подвергать пользовательские данные воздействию коррупции и угроз безопасности.

Проблема устройства, которое получил пользователь Reddit не совпадает ни з одним из упомянутых на форуме, исходя из цветовых схем предупреждений. Устройство, полученное пользователем, повреждено.


Если был бы выбор, какую ОС поставить, например Android или iOS было бы круто) А если говорить серьёзно, то слишком проблемные эти пиксели, за такие то деньги... лучше купить M-Horse Pure 1, дешевле и надежнее.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.