Владивосток накрыли мощные снегопады

Фото: ShutterStock

Сегодня, 17 ноября, столицу Приморья Владивосток накрыли мощные снегопады. В результате движение на дорогах затруднено, зафиксированы 10-балльные пробки.

Местные метеорологи прогнозировали выпадение осадков, однако количество снега превысило ожидания. Движение на автодорогах Владивостока полностью парализовано, особенно движение затруднено на Некрасовском путепроводе, Суханово, Эгершельде, в районе Луговой, на Второй речке и Столетии. К этому момента правоохранительные органы зафиксировали на дорогах Владивостока 120 дорожно-транспортных происшествий. Кроме того, страдают населенные пункты возле столицы Приморья.

Жители Находки не могут отправиться домой из Владивостока, так как трасса в направлении их города завалена снегом и перекрыта. Все автобусные рейсы в Находку отменили и люди вынуждены ночевать в пожарной части № 20 по улице Фадеева. Такую возможность им предоставили местные власти. Всех, кто не смог отправиться домой в Находку, напоили чаем. В ближайшее время их обеспечат ужином и тёплыми вещами.

Между тем, во Владивостоке специализированная техника продолжает расчищать улицы для восстановления стабильного движения транспорта. Когда ситуация в городе восстановится, пока неизвестно. Все силы столицы Приморья направлены на расчистку улиц и помощь населению. Дело осложняется тем, что на выезд из города все еще пробка. Трассу Артем — Находка тоже замело, работает спецтехника.


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.