В Steam стартовал выбор претендентов на премию The Steam Awards 2017

Фото: ShutterStock

Вместе с сезонной распродажей среди пользователей Steam началось ежедневное голосование. На протяжении ближайших двух недель можно будет выбрать лучшие игры 2017 года в той или иной номинации. Победители The Steam Awards 2017 будут объявлены 3 января 2018 года.

Сегодня началась сезонная распродажа в одном из самых популярных порталов игр Steam. Этого ждали игроки по всему миру, ведь именно всевозможные распродажи позволяют приобрести легендарные игры и просто новинки по весьма приятной цене.

Распродажа будет длиться вплоть до позднего вечера 4 января 2018 года, поэтому у всех пользователей есть время подобрать желаемый продукт и накопить на него средства. Такая покупка может стать прекрасным подарком не только себе, но и друзьям – геймеры вполне оценят возможность поиграть в лицензионную версию любимой игры.

Помимо грандиозной распродажи сегодня стартовало голосование пользователей, по результатам которого определятся лауреаты шуточной премии The Steam Awards 2017. Любой игрок может проголосовать за любимую игру в номинации «Выбор за нами».

Здесь принимают участие только нелинейные сюжеты, которые напрямую зависят от действий игрока. Выбрать можно одну из следующих игр: Dishonored 2, The Walking Dead a New Frontier, The Witcher 3, Life is Strange Before the Storm и Divinity Original Sin II.

Такие голосования по различным номинациям будут проходить каждый день вплоть до 3 января, когда будут объявлены победители.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.