Афиша Москвы: какие мероприятия и концерты запланированы на январь и февраль 2018 года

Фото: ShutterStock

Зимний сезон наполнен множеством ярких и запоминающихся событий. Праздничная атмосфера, длительные новогодние выходные дни – все способствует приятному и культурному отдыху. В январе и феврале этого года в Москве состоится множество различных мероприятий, посещение которых принесет массу приятных впечатлений.Культурная программа для жителей столицы в 2018 году очень разнообразна. Каждый сможет найти себе занятие по душе, например, посетив всей семьей океанариум «Москвариум», где проходит мюзкл с участием касаток под названием «Затерянный мир», или же сходить на спектакль «Одинокая насмешница», с участием знаменитой актрисы Лилии Волковой.

Афиша Москвы на январь 2018 года

Зрители любой возрастной категории смогут стать очевидцами волшебства, купив билеты на Шоу Братьев Сафроновых «Следствие ведет волшебник». Самые лучшие иллюзионисты России в рамках своего представления намерены впечатлить публику уникальными номерами и первоклассными трюками, которые артисты готовили на протяжении двух лет! Состоится данное шоу в стенах Stadium Live. Маленьким зрителям можно посетить Дворец спорта Динамо в Крылатском, где они смогут насладиться Новогодним цирковым шоу «Zamorozka». Разнообразить свой досуг поможет спектакль под названием «Неисправный лгун» в ЦДКЖ на Комсомольской площади, 4. Зритель сможет насладиться игрой таких знаменитостей, как Станислав Садальский, Татьяна Васильева, Галина Данилова и Олеся Железняк. В стенах Кремлевского Дворца состоится балет «Kremlin Gala Звезды балета». Эта увлекательная драма не оставит равнодушными зрителей. Окунуться в мир народного творчества станет возможным благодаря театрализованному представлению «Русская зима». В нем зимние куплеты, добрые истории и праздничные обряды кружатся вихрем невероятной красоты, увлекая зрителя и наполняя его атмосферой праздника. Выступление можно посмотреть в МКФЦ п\р Л. Рюминой.

Афиша Москвы на февраль 2018 года

Во Дворце на Яузе в феврале зритель насладится спектаклем «Вишневый сад», в котором играют Марина Неелова, Мария Аниканова и Сергей Гармаш. Спектакль «Вишневый сад» в постановке художественного руководителя театра Современник Галины Волчек выдержал более 200 представлений и уже 13 лет остается в репертуаре одного из самых популярных московских театров. Любителям классической музыки в феврале 2018 года предлагается посетить Дом музыки на Космодамианской набережной. Там дает выступление Российский национальный оркестр. Это фестиваль, который проводит заслуженный коллектив, начиная с 2009 года. Руководителем и дирижером является Михаил Плетнев. 2 февраля в Кремлевском Дворце состоится концерт Иосифа Кобзона. Новая программа артиста удивительна. Те, кто приобретут билеты Кобзона, убедятся в том, что певец начал делать ставку не только на свой голос, но и на яркое шоу. В стенах МТЮЗ на Мамоновском переулке, состоится комедийный спектакль «Герой с Дикого Запада». В скором времени гости, и жители столицы смогут посетить премьеру, в основе которой самая известная работа Джона Миллингтона. Этот спектакль поставлен на сцену в абсурдном ключе. Сюжет перенесет зрителей в ирландскую деревню, где моральные нормы всего местного населения перевернуто на 360 градусов. В их поселке уже много лет ничего удивительного и сверхъестественного не происходит. Но внезапно к ним приезжает молодой парень Крис Мигон, он по городским меркам просто невероятный — лишил жизни собственного отца.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.