Ванга о будущем России: победит ли Владимир Путин на выборах в 2024 году

Фото: ShutterStock

Пророчествам болгарской провидицы Ванги верят многие люди во всём мире, в том числе — россияне, которых больше интересует судьба их собственной страны. Ванга сделала немало предсказаний о Путине и России, кроме того — эксперты, расшифровав послание из 70-х годов прошлого века, уже начали определять итоги выборов в 2024 году и пытаются ответить на вопрос, удастся ли Владимиру Путину остаться в президентском кресле.

Что говорила Ванга о России и Владимире Путине

Предсказания болгарской провидицы Ванги о нынешнем президенте Российской Федерации стали известны благодаря писателю Валентину Сидорову. Советский деятель приезжал к Ванге с личным визитом, а затем подробно записал всё, что она ему говорила.

Пророчество о судьбе России и Путине Ванга сделала в далёком 1979 году — именно в это время состоялся второй визит Сидорова к ясновидящей. Тогда ещё никто даже не догадывался о том, что Владимир Путин станет когда-либо влиятельным политическим деятелем, и будет долгие годы управлять огромной страной.

Ванга предсказала, что стране (на тот момент СССР) грозит разрозненность, распад, но затем народы начнут объединяться вновь. Новый лидер России появился на свет для того, чтобы прославить великую державу и объединить славян против общего врага — именно это слова считаются пророческими и их относят к приходу к власти Путина.

Болгарская провидица утверждала, что правление Владимира Путина окажется непростым: страна будет нести потери, однако всё это приведёт к одному итогу — положительному. В конце тернистого пути Россию ждёт процветание, а правитель будет готов свернуть горы, чтобы добиться мирового господства.

Россия, по словам Ванги, сможет получить всё, что захочет — и начнёт владеть целым миром, сохранив лидерские позиции на долгие годы.

Также в конце 80-х болгарская провидица сделала важнейшее предсказание о распаде СССР: Ванга заявила, что Россия вновь обретёт своё прежнее имя и перестанет быть частью существующей державы.

Ванга не предсказывала победу Путина на выборах в 2024 году

Известно, что в некоторых источниках можно отыскать противоречивую информацию о предсказаниях Ванги, которые касаются смерти Путина или его победы на выборах в России в 2024 году.

Но болгарская провидица ничего не говорила ни на первую тему, ни на вторую. Ванга утверждала, что Владимир придёт к власти уже тогда, когда Россия обретёт своё прежнее имя и будет править долго, сделав страну великой.

Предсказания о том, что Путин не будет президентом после 2024 году делали другие ясновидящие, астрологи и даже политологи. Многие эксперты уверены, что к власти придёт Дмитрий Медведев, а Владимир Путин не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах в 2024 году.

Есть предсказания экстрасенсов о том, что приемником Путина станет человек, который разделяет его политические взгляды, но пока имя этого человека известно исключительно в узких кругах.

Пророчества Ванги не всегда сбываются, но многие их предсказаний исследователи называют очень точными: есть мнение, что 80% всего, что говорила о будущем болгарская ясновидящая, сбылось или сбывается в данный момент.

Как правильно толковать предсказания о Путина

Предсказания Ванги о Владимире Путине интерпретируют по-разному, и вряд ли существует «правильное» и «неправильное» толкование — достоверно на все вопросы могла ответить только сама болгарская провидица.

Некоторые исследователи отказываются верить в то, что Ванга, говоря о великом правителе, имела в виду именно Владимира Путина — провидица могла говорить о другом человеке, который придёт к власти немного позже.

Ванга говорила так:

Всё растает, как лёд, и останется лишь слава России и князя Владимира.

Однако упоминание имени «Владимир», как считают некоторые скептики, может быть метафорическим, и не иметь никакого отношения к Путину.

Слова о жертвах, которые придётся принести стране, также до какого-то момента считали «условными». Однако теперь многие пришли к выводу, что Ванга могла иметь в виду Украину и Сирию — страны, на территории которых гибнут российские военнослужащие.


23.04.20240

Некоторые государственные чиновники, обладающие доступом к конфиденциальной информации, должны получить специальное разрешение для поездок в Белоруссию, Узбекистан и другие союзные...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.