Старт 12 июля: найдено шокирующее пророчество о Третьей мировой войне

Фото: ShutterStock

Информацию о сроках начала Третьей мировой войны в Сети пользователи всегда активно искали, а со стартом специальной военной операции РФ на территории соседней Украины и обострения с США и другими странами еще больше подогрели активность пользователей. И вот недавно в Сети появилась дата — 12 июля. Конечно, это не официальная информация какой-нибудь стороны, а пророчество, которое ранее не появлялось на просторах интернета.

12 июля начнется Третья мировая война, что за новое пророчество

В Сети пишут, что киевская ясновидящая матушка Алипия пророчила начало Третьей мировой войны 12 июля. Прорицательница-монахиня увидела «казнь народов за их гнилое состояние».

12 июля начнется Третья мировая война, что за новое пророчество.jpg

Старица Алипия буквально за несколько дней до своей смерти в 1988 году также пророчествовала:

«Война начнётся на апостолов Петра и Павла (день святых Петра и Павла – 29 июня или 12 июля по новому стилю). Это случится, когда вынесут труп… (Под трупом исследователи обычно понимают мавзолейного покойника, — пишет издание «Московский Комсомолец»). Будете лежать: там рука, там нога…. Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мёртвые тела будут лежать горами, никто не возьмётся их хоронить. Горы и холмы распадутся, сравняются с землёю. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за веру православную», — говорится в ее предсказании.

При этом год, в который произойдут данные события, в пророчестве не указан.

Хотя старица Алипия до сих пор не канонизирована, сила её веры и пророчеств сопоставима с силой веры и пророчеств святой Матроны Московской. Как и блаженная Матрона, блаженная Алипия, юродивая ради Христа, имела редкий дар предвидения событий. Ей удалось предвидеть распад СССР и Чернобыльскую катастрофу, также она предсказала и собственную смерть.

Незадолго до своей кончины в 1985 году Алипия напророчила также «Крымскую войну»:

«Большая война начнётся из-за Крыма. Будет новая Крымская война, в которой Россия снова проиграет. Население на берегу Чёрного моря ожидает страшное бедствие. Сейчас люди ссорятся из-за квартир, но настанет момент, когда жилища опустеют, в них некому будет жить», — заявила монахиня.

На вопрос о том, в каком году наступят эти события, старица Алипия показывала «чуть-чуть» и говорила: «Вот сколько времени осталось, а не покаемся, так и этого не будет…».

Старица Алипия

Отношение к киевской ясновидящей Алипии до сих пор неоднозначное — одни считают ее блаженной, другие — святой. Однако еще при жизни у нее было множество почитателей, а до наших дней дошли пророчества о важных мировых событиях, причем некоторые, как уверяют исследователи, она предсказала с поразительной точностью.

Что говорят о Третьей мировой другие прорицатели

Известная болгарская предсказательница Ванга в 1996 году буквально за несколько дней до смерти сделала предсказание о новой мировой войне. Суть его заключается в том, что весь мир ввяжется в войну, в которой будет использовано ядерное и химическое оружие. В конце Ванга добавила:

«Все растает, как лед, но слава Владимира, слава России — это единственное, что останется. Россия не только выживет, она будет господствовать над миром».

Слепая провидица говорила, что год пяти двоек (исследователи считают, что это 2022 год. — ред) станет переломным в жизни всего мира.

Известный французский врач и астролог своего времени Нострадамус также предсказал ужасные события, которых не удастся избежать никому. Расшифровка катренов гласит, что в третьей войне, коснувшейся всего мира, будет массово использовано ядерное оружие.

В предсказании астролога говорится, что часть людей все же выживет в страшной войне, и мир восстановится. Произойдет это тогда, когда будет достигнуто великое седьмое число. Исследователи полагают, что события, о которых идет речь в пророчестве, могут развернуться в 2027 году.


В мире 25.04.20240

На Луне появилась надпись «VK Видео. Звезды ближе, чем кажутся», которую хабаровчане могли видеть в ночь с 24 на 25...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.