Все спокойно, но проблемы будут: китайский гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года

Фото: ShutterStock

Будущая неделя обещает быть вполне удачной. Конечно, будет парочка не самых приятных дней, но в остальном можно жить на полную катушку. Неделя очень хороша для встреч, свиданий, романов, путешествий, свадеб, начала новых и завершения старых проектов. Также довольно благоприятное время для разного рода финансовых операций и крупных покупок.

Китайский гороскоп на рабочую неделю с 11 по 15 июля 2022 года

китайский гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2022 года

Понедельник

Понедельник может оказаться типично тяжелым днем,  как завещано народной молвой. Здесь сложилась комбинация столкновения символа дня Быка и символа месяца – Козы. Обычно когда Бык и Коза сталкиваются, все происходит как в замедленном кино.

В понедельник могут нарушаться планы, происходить задержки, опоздания, совершаться дурацкие ошибки. В такой день не рекомендуется начинать дела и проекты, завязанные на четком соблюдении сроков. Дату старта ремонта и больших путешествий также стоило бы отложить на день-другой.

Тем, кто проводит этот день у воды, нужно проявить особую внимательность и осторожность. Перестраховаться всегда лучше. Особенно аккуратными и бдительными в этот день стоит быть людям с Быком и Козой в карте.

Вторник

Вторник — день двойного Тигра (по дню и по году), и это значит, что энергии могут себя вести довольно непредсказуемо. С одной стороны, потянет на активность, с другой – эта самая активность может кое-кому выйти боком.

Если у вас в этом году все идет как по маслу – смело планируйте на вторник все, что посчитаете нужным. Если же отношения с хозяином года Тигром у вас не задались, лучше с важными делами все-таки повременить.

В качестве средней температуры по больнице бацзы рекомендует провести вторник максимально спокойно и сосредоточенно. Рутина, как известно, никогда не заканчивается, и дополнительный день на нее будет только в плюс.

Во вторник может понести на перемещения и приключения – Тигр, среди прочего, это еще и знак страсти к путешествиям. Если вы надумаете в этот день куда-нибудь отправиться, будьте, пожалуйста, вдвойне внимательны. Энергии дня могут проявиться неприятным образом. Особенно важно не рисковать и избегать любого экстрима.

Наиболее подвержены в этот день негативному влиянию энергий люди с Обезьяной в карте. Тигр сегодня будет очень уж силен, он может Обезьян очень сильно измотать.

Среда

Среда – прекрасный день с благоприятными энергиями для любых дел. Перспективы ясные, отношения гармоничные, взаимодействия эффективные. Такая милота, что даже скучно.

Планируйте на среду все, что связано с важными для вас отношениями – будь то партнерство по бизнесу или человек, с которым вы хотите связать свою судьбу. Встречи, свидания, переговоры и создания договоренностей обещают быть в среду очень удачными. Разговоры с начальником или знакомство с будущей тещей также входят в этот перечень.

В среду благоприятно начинать лечение и обучение, производить переезд и ремонт, стартовать новые проекты. С кайфом и чувством выполненного долга подписываем контракты, столбим договоренности и осуществляем инвестиционные сделки. Энергии обещают максимальное благоприятствование и рост благосостояния.

Люди с Петухом в карте, правда, могут почувствовать себя в среду не совсем в своей тарелке. Стоит расслабиться и перенести важные дела на другой день.

Четверг

Четверг – солидный день, серьезный. День, когда получают вознаграждение за труды и не терпят сантиментов. Много энергии Земли в карте дня пробудят в окружающих деловитость и хозяйственность. Руки сами собой потянутся печь пироги и строить дом.

Четверг очень хорош для крупных покупок и солидных финансовых сделок. Особенно благоприятны операции с недвижимостью и всем, что связано с банковским делом. Параллельно в этот день удачно собирать долги (привет коллекторам), получать признание и заслуженное вознаграждение.

Те, кто нуждается в помощи от влиятельных людей, просите о поддержке именно в четверг – энергии дня помогут вам получить согласие. Также неплохо могут пройти встречи и свидания, особенно с предложением руки, сердца и материального вспомоществования на всю оставшуюся жизнь.

Люди с Собакой в карте могут в четверг особенно преуспеть в финансовых делах или, напротив, чувствовать, что все планы сегодня летят ко всем чертям. Какой ракурс выберете, так и проживете этот день.

Пятница

В пятницу продолжается парад удачных дней! Ожидается отличная мягкая энергия для решения большинства вопросов. Особенно хорошо будет что-нибудь открывать – выставку, ресторан, бизнес, нового человека, захватывающие перспективы.

Покупка имущества и инвестиционные сделки также в этот день могут быть довольно благоприятными. Перед сделкой не торопитесь, стоит внимательно прицениться к покупке, рассмотреть варианты со всех сторон.

Ну, а после завершения столь эффективной рабочей недели самое время отправиться на вечеринку по поводу новоселья или на какую-нибудь интересную и полезную презентацию. Обязательно встретите там нужного человека и вообще неплохо проведете время.

Этот день процветания и богатства может показаться не очень интересным людям со Свиньей в карте. Их могут преследовать мрачные мысли и неконтролируемые эмоции. Свиньи, не назначайте на пятницу важных дел, отдохните лучше.

Что принесут будущие выходные, 16 и 17 июля

Суббота

Суббота выглядит стопроцентным шаббатом. То есть рекомендуется ультимативный отдых и никаких серьезных дел. Впрочем, июль и ударная неделя и так располагали к подобному раскладу.

Если пожелаете все-таки чем-нибудь в субботу заняться, то будьте готовы к тому, что могут понадобиться двойные усилия. Энергии дня стоят на месте и никак не помогают делам. А вот отдыху, расслаблению и ленивому времяпрепровождению очень даже способствуют.

Проведите день на природе, с близкими людьми, без суеты, суматохи и нервных перегрузок. Не стоит в субботу ходить по врачам и назначать на этот день оперативные вмешательства (не касается экстренных случаев).

День может показаться излишне нервным людям с Крысой в карте. Вам вообще не стоит напрягаться в эту субботу.

Воскресенье

В воскресенье хорошо строить планы. На предстоящую неделю, месяц, жизнь – мечтайте и ни в чем себе не отказывайте, это важно. Энергии дня максимально благоприятны для того, чтобы строить прогнозы и просчитывать варианты достижения целей.

Хорошо в воскресенье пройдут обряды сватовства и знакомства, встречи и дружеские посиделки. Время, потраченное на общение с друзьями, всегда окупается сторицей. Благоприятно отправляться в путешествия и устраивать переезд в новый дом.

Не стоит в воскресенье бередить старые раны и выяснять отношения. Особенно это касается людей с Быком в карте. Они будут весь день чувствовать неясное сопротивление и нервничать по этому поводу.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.