Что принесет первая неделя августа 2022 года с 1 по 7-е число, написано в гороскопе от Павла Глобы

Фото: ShutterStock

С понедельника стартует новый календарный месяц. Павел Глоба в своем астропрогнозе для всех знаков зодиака на текущую неделю с 1 по 7 августа 2022 года подскажет, как переживем это время и чем удивят нас ближайшие семь дней.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрелец и Козерог

Что принесет первая неделя августа 2022 года, с 1 по 7-е число, подскажет гороскоп от Павла Глобы

ЛЕВ

  • Благоприятные дни: 2, 6, 7 августа
  • Неблагоприятные дни: 4, 5 августа

Любовь. Настоящие Львы в это время года находятся на пике физической и интеллектуальной формы. Предстоящая неделя представляет собой прекрасный момент для проявления личной инициативы, внесения перемен в размеренное течение жизни. Это лучшее время для завязывания отношений, серьезных шагов в личной жизни, принятия судьбоносных решений. Вы сейчас подобны всаднику на белом коне: способны побеждать, освобождать, завоевывать и очаровывать. Действуйте. Непредсказуемость и напор — ваши козыри по жизни, а уж теперь и подавно.

Работа. Настоящий момент благоприятствует не столько самому бизнесу, сколько его рекламе, раскрутке, промоушену.

Здоровье. Если у вас нет проблем с сердечно-сосудистой системой, то вам сейчас ничто не угрожает. Не отдыхайте слишком бурно.

ДЕВА

  • Благоприятные дни: 4, 5 августа
  • Неблагоприятные дни: 1, 6, 7 августа

Любовь. Дорогие Девы, если вы сейчас в активном поиске партнера — остановитесь и успокойтесь. Сейчас отнюдь не лучшее время для романтических приключений. Несмотря на летнее фривольное настроение и вполне закономерный прилив чувств, в настоящее время вам лучше сдерживать свои эмоции, дабы не совершить ошибку. Не проявляйте излишнего любопытства по отношению к жизни вашего партнера, это может стать причиной размолвки. Постарайтесь провести несколько вечеров в тишине и покое, желательно — на природе.

Работа. Не стоит ожидать больших успехов, настройтесь на выполнение привычных обязанностей и отдачу долгов.

Здоровье. Вам стоит серьезно заняться своим здоровьем, пройти всестороннее обследование и необходимое лечение.

ВЕСЫ

  • Благоприятные дни: 6, 7 августа
  • Неблагоприятные дни: 2, 3 августа

Любовь. Представителям зодиакальных Весов в настоящий момент стоит «встряхнуться», пробудиться самим и пробудить от душевой спячки своего партнера. Хорошо, если что-то будоражит ваше воображение, постарайтесь осуществить свои фантазии. Ищите нестандартный подход, стремитесь удивить своего партнера. Неожиданные подарки и встречи в новых местах добавят красок в ваши отношения, помогут вернуть романтическое настроение. Эта неделя прекрасно подходит для совместного отдыха в компании друзей.

Работа. Сейчас вам стоит отдохнуть, уйти в отпуск, чтобы позже с новыми силами взяться за новые проекты.

Здоровье. Если вы будете продолжать усиленно работать, то стресс может стать причиной нервного срыва.

СКОРПИОН

  • Благоприятные дни: 1 августа
  • Неблагоприятные дни: 4, 5 августа

Любовь. Дорогие Скорпионы! Ваши чувства в ближайшее время ждет испытание на прочность. Кого-то из типичных представителей знака поджидает серьезный кризис отношений. Скорее всего, вам придется решать вопросы собственного карьерного роста и профессионального уровня, а для личной жизни времени почти не останется. Скорее всего, это время может быть отмечено конфликтами, отстаиванием вами своей точки зрения. Отношения с партнером по браку ощутимо ухудшатся, если вы сознательно не пойдете на примирение.

Работа. Сосредоточьтесь на работе. Этот период прекрасно подходит для реализации давних планов.

Здоровье. В настоящий период костная система вашего организма уязвима. Самое время посетить стоматолога.

СТРЕЛЕЦ

  • Благоприятные дни: 2, 3 августа
  • Неблагоприятные дни: 6, 7 августа

Любовь. Для Стрельцов наконец-то наступило время фарта и реализации ранее намеченных планов. Начало августа для вас — прекрасный период для романтических поездок, посещения выставок и налаживания личных отношений с яркими и заметными представителями противоположного пола. На любовном фронте Вас ждет успех и возможность узнать новые грани древнего искусства любви. Это прекрасный период для придания отношениям законного статуса, оформления документов и решения имущественных вопросов, касающихся супружеской жизни.

Работа. Настоящий момент — лучшее в году время для регистрации новых фирм, филиалов, юридических лиц.

Здоровье. Если у вас нет заболеваний печени или крови, то в настоящее время вам ничто серьезное не угрожает.

КОЗЕРОГ

  • Благоприятные дни: 1, 4, 5 августа
  • Неблагоприятные дни: 2, 3 августа

Любовь. Сейчас Козерогам трудно находить общий язык не только с партнерами по браку, но и с представителями противоположного пола в целом. Берегите те отношения, которые у вас есть, иначе и их можете потерять. Возможен острый конфликт, выяснение отношений и даже разрыв. Если других возможностей для урегулирования отношений не останется — попробуйте секс (это проверенное надежное средство). Однако с сексуальными отношениями следует быть весьма предусмотрительными — сейчас они могут стать источником проблем.

Работа. Ситуация на рынке не благоприятствует расширению вашего бизнеса. Постарайтесь сохранить то, что имеете.

Здоровье. Не будьте беспечными. Вы можете оказаться жертвой элементарной неосторожности.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для Водолеев, Рыб, Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

ВОДОЛЕЙ

  • Благоприятные дни: 2, 3, 7 августа
  • Неблагоприятные дни: 4, 5 августа

Любовь. На этой неделе типичным представителям знака Водолей придется несладко — у них неминуемо возникнут проблемы в отношениях. Это касается любых партнерских отношений — как деловых, так и личных. Старайтесь не обострять имеющихся противоречий. Поиски гармонии и любви в это время не дадут ожидаемого результата. Возможно лишь временное затишье и перемирие. В конце недели ситуация грозит обострением отношений как с партнерами по браку, так и просто с любимыми.

Работа. Нынешний период — не лучшее время для начала новых проектов. Договоренности, скорее всего, сорвутся.

Здоровье. В этот период вам стоит поберечься. Вероятно обострение хронического нефрита или цистита.

РЫБЫ

  • Благоприятные дни: 4, 5 августа
  • Неблагоприятные дни: 1, 6, 7 августа

Любовь. Людей, рожденных под знаком Рыб, в ближайшем будущем ждут не самые приятные события, связанные либо со здоровьем, либо с необходимостью рассчитываться по кредитам или долговым обязательствам. Так или иначе, вы будете ощущать себя пленником обстоятельств, а зависимое положение не способствует раскрытию чувств. В любви вам сейчас, скорее всего, не повезет. Постарайтесь сохранить все как есть, не завязывайте в данный момент новых отношений. Этот период нужно просто пережить.

Работа. Работы будет много, но не факт, что она будет сразу оплачена. Постарайтесь закончить всё ранее начатое.

Здоровье. Обратите пристальное внимание на проблемы собственного здоровья, особенно на сбои в системе пищеварения.

ОВЕН

  • Благоприятные дни: 6, 7 августа
  • Неблагоприятные дни: 2, 3 августа

Любовь. Дорогие Овны, если вы ищете любовь, то найдете, а если нет — она сама вас найдет. Любовь нечаянно нагрянет… Это прекрасный период для знакомств, налаживания и укрепления уже существующих отношений, замечательное время для свадеб, романтических вечеров, посещения концертов и ресторанов. Устройте себе и своим близким настоящий праздник, отправляйтесь в отпуск и не жалейте средств на отдых. В конце концов, вы это уже давно заслужили, а лето, как известно, скоротечно. Когда, если не сейчас?

Работа. В переговорах и заключении договоров вас ждет успех и режим максимального благоприятствования.

Здоровье. Не перенапрягайте сердце сверхнагрузками, активно работая или занимаясь спортом.

ТЕЛЕЦ

  • Благоприятные дни: 1 августа
  • Неблагоприятные дни: 4, 5 августа

Любовь. О гармонии в личной жизни типичных Тельцов сейчас говорить не приходится. Возможно, приелась рутинная обстановка, и вам хочется все поменять. Попробуйте с перестановки мебели, может быть, вам поможет перепланировка и настоящий полноценный ремонт. Сейчас очень неплохой момент для строительства и решения квартирного вопроса, который мог оказаться причиной накопившихся проблем в семейных отношениях. В данный момент ко всему прочему вам немало переживаний могут доставить проблемы здоровья ваших родителей.

Работа. Вам имеет смысл всерьез задуматься о приобретении недвижимости. Вашему бизнесу пора «укорениться».

Здоровье. Воздержитесь от употребления острых и кислых блюд, особенно если у вас есть проблемы с желудком.

БЛИЗНЕЦЫ

  • Благоприятные дни: 2, 3 августа
  • Неблагоприятные дни: 6, 7 августа

Любовь. Эта неделя таит в себе ряд прекрасных возможностей для типичных Близнецов, в том случае, если они проявят свою природную склонность к динамичному и активному времяпрепровождению. Подвижность и мобильность — гарант вашего успеха у противоположного пола в настоящее время. Первая половина недели — прекрасное время для коротких деловых поездок, завязывания новых контактов, переписки и непринужденного общения. Все будет происходить в движении, знакомства, встречи, флирт… Ничего серьезного.

Работа. Этот момент стоит использовать для командировок, изучения рынка, изменения маркетинговой политики.

Здоровье. Если вы склонны к аллергии или болезням дыхательной системы, то на этой неделе у вас могут быть проблемы.

РАК

  • Благоприятные дни: 4, 5 августа
  • Неблагоприятные дни: 2, 3 августа

Любовь. Фортуна будет благосклонна к людям, рожденным под знаком Рака. Будьте и вы достойны ее. В настоящий момент вам необходимо проявить настоящую щедрость, и вы поймете, что все в этой жизни возвращается. Сейчас — время разбрасывать камни (но не метать бисер). Вы будете вознаграждены любовью, искренней заботой и вниманием. Ценные подарки любимым могут стать вашим вкладом в собственное будущее, инвестировать в которое периодически просто необходимо. Сейчас тот самый момент.

Работа. Используйте настоящий момент для решения финансовых вопросов, подписания важных контрактов.

Здоровье. Вас могут беспокоить боли в области шейного отдела позвоночника. Вам нужен хороший массаж.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.